Haier HSU-12HNF203/R2 – это компактный кондиционер с эксклюзивным новейшим дизайном и высокотехнологичной комплектацией. На панели устройства размещен очень удобный скрытый дисплей, предоставляющий полную информацию о процессе эксплуатации. Блок работает с уменьшенным уровнем производимого шума и имеет комфортное современное управление. Особенности и преимущества кондиционеров Haier представленной серии: Управление Wi-Fi (Опционально) Мощная УФ Лампа Приток свежего воздуха (Опционально) Функция объемного воздушного потока Антибактериальный фильтр Фотокаталитический фильтр Режим дежурного отопления +10 С Воздушный поток 12 м Настраиваемый автоматический режим Ионизатор Функция "Комфортный сон" Таймер Самодиагностика Скрытый LED-дисплей
Подробности
История цены
40 300 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Серия
?
Короткое (маркетинговое) название товара
—
Lightera
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
36
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Серия | Lightera |
| Площадь, м2 | 36 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 3500 |
| Мощность обогрева | 3600 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1025 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 965.2 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 18 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Класс энергоэффективности | A/A |
| Шум внутреннего блока | 37 |
| Шум внешнего блока | 53 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.62 |
| Расход воздуха | 600 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Настенный |
| Завод | Haier |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 85.5 × 20.4 × 28 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 69.6 × 25.6 × 43.2 см |
| Вес (внутренний блок) | 10.2 кг |
| Вес (внешний блок) | 27 кг |
Haier HSU-12HNF203/R2 – это компактный кондиционер с эксклюзивным новейшим дизайном и высокотехнологичной комплектацией. На панели устройства размещен очень удобный скрытый дисплей, предоставляющий полную информацию о процессе эксплуатации. Блок работает с уменьшенным уровнем производимого шума и имеет комфортное современное управление. Особенности и преимущества кондиционеров Haier представленной серии: Управление Wi-Fi (Опционально) Мощная УФ Лампа Приток свежего воздуха (Опционально) Функция объемного воздушного потока Антибактериальный фильтр Фотокаталитический фильтр Режим дежурного отопления +10 С Воздушный поток 12 м Настраиваемый автоматический режим Ионизатор Функция "Комфортный сон" Таймер Самодиагностика Скрытый LED-дисплей
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
