Сплит система Haier HSU-12HNM103/R2 / HSU-12HUN103/R2 представители бытового климатического оборудования, разработанного с учетом современных требований, обеспечивающего в помещениях комфортную и здоровую атмосферу. Особенности Haier HSU-12HNM103/R2 / HSU-12HUN103/R2: Управление Wi-Fi (Опционально). Кондиционеры Haier с технологией Wi-Fi Smart стали еще ближе и удобнее для своих пользователей. Уникальная функция позволит на расстоянии контролировать работу кондиционера с помощью Интернет. Мощная УФ Лампа. Мощная ультрафиолетовая лампа отвечает за фотохимическую обработку воздуха. Технология широко используется в медицине, косметологии, биологии. Ультрафиолетовая лампа - это отличный стерилизатор. Энергия фотонов ультрафиолетового света настолько велика, что при их поглощении молекулы вредных микроорганизмов распадаются и удаляются из окружающей среды. Ультрафиолетовое излучение с длиной волны 253...267 нм. наиболее эффективно уничтожает вирусы, микробы, а также другие вредные микроорганизмы, что станет гарантией чистой и свежей среды в любом помещении. Приток свежего воздуха (Опционально). Блок Oxigent fresh, оснащен воздушным фильтром, центробежным вентилятором и устанавливается снаружи здания. Он осуществляет подачу, воздуха с улицы по специальному воздуховоду. Объем подачи свежего воздуха контролирует процессор внутреннего блока. Система Haier может подавать в помещение до 30м3/ч. Функция объемного воздушного потока. Вертикальные и горизонтальные жалюзи имеют моторизованный электропривод, что позволяет изменять направление воздушного потока в широком диапазоне значений исключая появление так называемых застойных зон. 8 позиций регулировки горизонтального воздушного потока позволяют точно зонировать помещение, создавая комфортный микроклимат именно там, где это необходимо в данный момент. Антибактериальный фильтр. Эффект «три в одном» — антибактериальный фильтр Haier совмещает в себе эффективность трех фильтров: антиаллергенного, антивирусного и антибактериального — и поддерживает воздух чистым и здоровым. Фильтр защищает, задерживая и дезактивируя пылевых клещей, пыльцу, вирусы и бактерии. Фотокаталитический фильтр. Фильтр окисляет и способствует разложению органических соединений. Он обладает сильным дезодорирующим эффектом. Фильтр очищает воздух от широкого спектра запахов-от сигаретного дыма и до химических испарений.
Подробности
История цены
40 300 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Серия
?
Короткое (маркетинговое) название товара
—
Lightera
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
36
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Серия | Lightera |
| Площадь, м2 | 36 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 3500 |
| Мощность обогрева | 3650 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1060 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 18 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Шум внутреннего блока | 24 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Настенный |
| Завод | Haier |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 855 × 204 × 280 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 660 × 275 × 540 мм |
| Вес (внутренний блок) | 10.3 кг |
| Вес (внешний блок) | 28 кг |
Сплит система Haier HSU-12HNM103/R2 / HSU-12HUN103/R2 представители бытового климатического оборудования, разработанного с учетом современных требований, обеспечивающего в помещениях комфортную и здоровую атмосферу. Особенности Haier HSU-12HNM103/R2 / HSU-12HUN103/R2: Управление Wi-Fi (Опционально). Кондиционеры Haier с технологией Wi-Fi Smart стали еще ближе и удобнее для своих пользователей. Уникальная функция позволит на расстоянии контролировать работу кондиционера с помощью Интернет. Мощная УФ Лампа. Мощная ультрафиолетовая лампа отвечает за фотохимическую обработку воздуха. Технология широко используется в медицине, косметологии, биологии. Ультрафиолетовая лампа - это отличный стерилизатор. Энергия фотонов ультрафиолетового света настолько велика, что при их поглощении молекулы вредных микроорганизмов распадаются и удаляются из окружающей среды. Ультрафиолетовое излучение с длиной волны 253...267 нм. наиболее эффективно уничтожает вирусы, микробы, а также другие вредные микроорганизмы, что станет гарантией чистой и свежей среды в любом помещении. Приток свежего воздуха (Опционально). Блок Oxigent fresh, оснащен воздушным фильтром, центробежным вентилятором и устанавливается снаружи здания. Он осуществляет подачу, воздуха с улицы по специальному воздуховоду. Объем подачи свежего воздуха контролирует процессор внутреннего блока. Система Haier может подавать в помещение до 30м3/ч. Функция объемного воздушного потока. Вертикальные и горизонтальные жалюзи имеют моторизованный электропривод, что позволяет изменять направление воздушного потока в широком диапазоне значений исключая появление так называемых застойных зон. 8 позиций регулировки горизонтального воздушного потока позволяют точно зонировать помещение, создавая комфортный микроклимат именно там, где это необходимо в данный момент. Антибактериальный фильтр. Эффект «три в одном» — антибактериальный фильтр Haier совмещает в себе эффективность трех фильтров: антиаллергенного, антивирусного и антибактериального — и поддерживает воздух чистым и здоровым. Фильтр защищает, задерживая и дезактивируя пылевых клещей, пыльцу, вирусы и бактерии. Фотокаталитический фильтр. Фильтр окисляет и способствует разложению органических соединений. Он обладает сильным дезодорирующим эффектом. Фильтр очищает воздух от широкого спектра запахов-от сигаретного дыма и до химических испарений.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
