Сплит-система Jax ACI-08HE обеспечивает комфортный микроклимат в помещении площадью до 25 квадратных метров. Техника выполняет четыре функции: обогрев, охлаждение, вентиляция и осушение. Модель управляется с пульта дистанционного управления, включая регулировку положения вертикальных и горизонтальных жалюзи. Оборудование работает практически бесшумно – уровень шума составляет в среднем 33 дБ. Основные и дополнительные функции поэтапная очистка воздуха, включая нейтрализацию вирусов и бактерий; защита от утечки хладагента; автоматическая функция перезагрузки; защита от образования наледи и обледенения внешнего блока (интеллектуальная разморозка); ночной бесшумный режим с плавной регулировкой температуры; автоматическая самодиагностика с определением причин неполадок. Почему выбирают нас Мы сотрудничаем с розничными и оптовыми покупателями, предоставляем официальную гарантию на технику и монтажные работы. Заказать сплит-систему Jax ACI-08HE можно в один клик. Принимаем оплату наличными и безналичным расчетом, осуществляем бесплатную доставку по Ростову-на-Дону, Аксаю, Батайску, Краснодару.
Подробности
История цены
34 200 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Серия
?
Короткое (маркетинговое) название товара
—
Hayman
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
24
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Да
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Австралия
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Серия | Hayman |
| Площадь, м2 | 24 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Да |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Австралия |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 2640 |
| Мощность обогрева | 2920 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 759 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 792 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | -15 — 50 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 30 |
| Класс энергоэффективности | A++/A+ |
| Шум внутреннего блока | 21 |
| Шум внешнего блока | 52 |
| Коэффициент эффективности EER | 3,49 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.69 |
| Расход воздуха | 488 |
| Воздухообмен, м/час | 488 |
| Цвет корпуса | белый |
| Диаметр труб | 1/4" + 3/8" |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Настенный |
| Завод | Midea |
| Компрессор | GMCC |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.4 × 71.5 × 28.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28.5 × 68.1 × 43.4 см |
| Вес (внутренний блок) | 7.8 кг |
| Вес (внешний блок) | 23 кг |
| Вес, кг | 30.8 |
Настенная сплит-система Jax ACI-08HE Hayman inverter - это идеальное решение для комфортного и экономичного охлаждения воздуха в помещении. Благодаря инверторной технологии, система автоматически регулирует мощность работы компрессора, что позволяет снизить энергопотребление на 30-40% по сравнению с обычными сплит-системами.
Кондиционер обладает мощностью 2,2 кВт, что позволяет охлаждать помещение площадью до 25 кв.м. Устройство оснащено функцией автоматической диагностики, которая позволяет быстро выявлять и устранять неисправности.
Кроме того, сплит-система Jax ACI-08HE Hayman inverter имеет три режима работы: охлаждение, обогрев и осушение воздуха. Компактный размер и современный дизайн позволяют установить кондиционер в любом интерьере, не нарушая гармонии помещения.
Приобретая настенную сплит-систему Jax ACI-08HE Hayman inverter, вы получаете надежное и качественное устройство, которое обеспечит комфортный микроклимат в вашем доме или офисе.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
