JAX Brisbane Inverter – модель настенной сплит-системы, которая подойдет для установки даже в спальне или детской комнате. Супер-тихий режим работы и режим комфортного сна позволяют устройству поддерживать комфортный климат в помещении практически незаметно для слуха его обитателей. Инверторное управление работой компрессора обеспечивает стабильность заданной температуры, рациональное энергопотребление и высокую износоустойчивость оборудования. Особенности и преимущества Jax ACiU-26HE Brisbane Inverter: Класс энергоэффективности А Супер-тихий режим работы Режим Turbo Режим осушения Режим вентиляции
Подробности
История цены
68 000 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
В корзину
Купить в 1 клик
Яндекс Сплит
Рассчитать доставку
Свойства
Серия
?
Короткое (маркетинговое) название товара
—
Brisbane
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
65
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Да
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Австралия
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Серия | Brisbane |
| Площадь, м2 | 65 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Да |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Австралия |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 6600 |
| Мощность обогрева | 7400 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2190 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2050 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 10 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Класс энергоэффективности | A/A |
| Шум внутреннего блока | 28 |
| Шум внешнего блока | 53 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.62 |
| Расход воздуха | 1100 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Настенный |
| Завод | Haier |
| Компрессор | Highly |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.5 × 100.8 × 31.8 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 35.3 × 89 × 69.7 см |
| Вес (внутренний блок) | 12 |
| Вес (внешний блок) | 51 |
| Вес, кг | 63 |
JAX Brisbane Inverter – модель настенной сплит-системы, которая подойдет для установки даже в спальне или детской комнате. Супер-тихий режим работы и режим комфортного сна позволяют устройству поддерживать комфортный климат в помещении практически незаметно для слуха его обитателей. Инверторное управление работой компрессора обеспечивает стабильность заданной температуры, рациональное энергопотребление и высокую износоустойчивость оборудования. Особенности и преимущества Jax ACiU-26HE Brisbane Inverter: Класс энергоэффективности А Супер-тихий режим работы Режим Turbo Режим осушения Режим вентиляции
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
