Модель настенной сплит-системы Kentatsu Quantum оснащена функцией «антистресс», поэтому прекрасно подойдет для пользователей, которые не могут выносить постоянный шум. Прибор может работать в режиме обогрева, охлаждения и проветривания помещения, и настраивается посредством пульта управления. Устройство относится к классу энергосберегающего оборудования. Особенности и преимущества Kentatsu KSGQA95HFAN1/KSRQA95HFAN1 Quantum: Функция "Комфортный сон". Позволяет создать комфортные условия во время сна, также снижает уровень шума и потребление электроэнергии Режим энергосбережения. Кондиционер может быть переведен в режим сниженного энергопотребления на предустановленном уровне (активируется только в режиме охлаждения) Режим локального комфорта. Желаемые параметры микроклимата устанавливаются в месте расположения пульта дистанционного управления Интеллектуальная разморозка. В режиме обогрева процесс разморозки наружного блока активируется, только когда в этом есть необходимость, и длится ровно до момента оттаивания, что экономит потребление электроэнергии Не беспокоить. Функция отключения/включения дисплея внутреннего блока Информационный дисплей скрытого типа. Ненавязчиво отображает заданную температуру и значение времени по таймеру, индикаторы сообщают о работе по таймеру и режиме оттаивания наружного блока Индикация температуры. Заданная или установившаяся внутри помещения температура может быть отображена на пульте ДУ.
Подробности
История цены
146 990 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Серия
?
Короткое (маркетинговое) название товара
—
Quantum
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
90
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Япония
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Серия | Quantum |
| Площадь, м2 | 90 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 9500 |
| Мощность обогрева | 9800 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2960 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3050 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 18 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Класс энергоэффективности | A/C |
| Шум внутреннего блока | 41 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.21 |
| Расход воздуха | 950 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 24.6 × 107.8 × 32.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 42.7 × 98 × 79 см |
| Вес (внутренний блок) | 16.5 |
| Вес (внешний блок) | 67 |
| Вес, кг | 83.5 |
Модель настенной сплит-системы Kentatsu Quantum оснащена функцией «антистресс», поэтому прекрасно подойдет для пользователей, которые не могут выносить постоянный шум. Прибор может работать в режиме обогрева, охлаждения и проветривания помещения, и настраивается посредством пульта управления. Устройство относится к классу энергосберегающего оборудования. Особенности и преимущества Kentatsu KSGQA95HFAN1/KSRQA95HFAN1 Quantum: Функция "Комфортный сон". Позволяет создать комфортные условия во время сна, также снижает уровень шума и потребление электроэнергии Режим энергосбережения. Кондиционер может быть переведен в режим сниженного энергопотребления на предустановленном уровне (активируется только в режиме охлаждения) Режим локального комфорта. Желаемые параметры микроклимата устанавливаются в месте расположения пульта дистанционного управления Интеллектуальная разморозка. В режиме обогрева процесс разморозки наружного блока активируется, только когда в этом есть необходимость, и длится ровно до момента оттаивания, что экономит потребление электроэнергии Не беспокоить. Функция отключения/включения дисплея внутреннего блока Информационный дисплей скрытого типа. Ненавязчиво отображает заданную температуру и значение времени по таймеру, индикаторы сообщают о работе по таймеру и режиме оттаивания наружного блока Индикация температуры. Заданная или установившаяся внутри помещения температура может быть отображена на пульте ДУ.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
