Инверторная сплит-система Loriot LAC-24AI отличается низким энергопотреблением и практически не создает шума, поэтому замечательно подойдет для установки в офисе или любой комнате квартиры. Прибор удобно монтируются, и благодаря коррозионно устойчивому корпусу, характеризуется долговечностью и надолго сохраняет исходный внешний вид. Особенности и преимущества Loriot LAC-24AI Sky Inverter: Инверторная технология. Современный дизайн. 4D Air Flow (горизонтальное управление жалюзи с пульта). Hidden display. Класс энергоэффективности А . Сверхтихая работа. Надежный компрессор (Toshiba, Hitachi). Самоочистка теплообменника. Самодиагностика. Авторестарт. Таймер. Турбо режим. Интеллектуальное осушение. Антикоррозийный корпус внешнего блока. Функция «глубокий сон».
Подробности
История цены
79 200 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Серия
?
Короткое (маркетинговое) название товара
—
Sky
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
70
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Да
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Серия | Sky |
| Площадь, м2 | 70 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Да |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 6700 |
| Мощность обогрева | 6800 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2070 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1880 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 17 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 30 |
| Класс энергоэффективности | A/A |
| Шум внутреннего блока | 29 |
| Шум внешнего блока | 55 |
| Расход воздуха | 1050 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Настенный |
| Завод | AUX |
| Компрессор | Highly |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 31 × 90 × 22.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31.5 × 80 × 54.5 см |
| Вес (внутренний блок) | 12.5 |
| Вес (внешний блок) | 38.5 |
| Вес, кг | 51 |
Инверторная сплит-система Loriot LAC-24AI отличается низким энергопотреблением и практически не создает шума, поэтому замечательно подойдет для установки в офисе или любой комнате квартиры. Прибор удобно монтируются, и благодаря коррозионно устойчивому корпусу, характеризуется долговечностью и надолго сохраняет исходный внешний вид. Особенности и преимущества Loriot LAC-24AI Sky Inverter: Инверторная технология. Современный дизайн. 4D Air Flow (горизонтальное управление жалюзи с пульта). Hidden display. Класс энергоэффективности А . Сверхтихая работа. Надежный компрессор (Toshiba, Hitachi). Самоочистка теплообменника. Самодиагностика. Авторестарт. Таймер. Турбо режим. Интеллектуальное осушение. Антикоррозийный корпус внешнего блока. Функция «глубокий сон».
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
