Настенная неинверторная сплит-система модели MDV Forest выполнена в современном дизайне и оснащена системой равномерного распределения воздуха, поэтому не вызывает появление сквозняков. Прибор работает в режиме обогрева и охлаждения воздуха и практически не создает шума. Устройство включает в комплектацию качественные фильтры очистки и подходит для установки детских комнатах. Оn/off сплит-система MDV серии Forest сочетает в себе ряд функций, которые делают ее надежной, функциональной, тихой и удобной в монтаже, эксплуатации и сервисном обслуживании. Особенности MDV MDSAF-09HRN1-Z/MDOAF-09HN1-Z Forest On/Off: Энергоэффективность класса А Компрессор GMCC Улучшена конструкция внешнего блока Функция самоочистки Follow me Температурная компенсация Возможность установки зимнего комплекта Противопылевой фильтр высокой плотности Фотокаталитический фильтр тонкой очистки Функция обнаружения утечки хладагента Функция "любимый режим" ИК ПДУ с держателем в комплекте Покрытие теплообменника Golden Fin
Подробности
История цены
40 900 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
27
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Китай
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 27 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 2780 |
| Мощность обогрева | 2780 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 867 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 867 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 18 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Шум внутреннего блока | 29.5 |
| Шум внешнего блока | 54.5 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.61 |
| Расход воздуха | 520 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.4 × 71.5 × 28.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внутренний блок) | 7.7 кг |
| Вес (внешний блок) | 26.4 кг |
| Вес, кг | 34.1 |
Настенная неинверторная сплит-система модели MDV Forest выполнена в современном дизайне и оснащена системой равномерного распределения воздуха, поэтому не вызывает появление сквозняков. Прибор работает в режиме обогрева и охлаждения воздуха и практически не создает шума. Устройство включает в комплектацию качественные фильтры очистки и подходит для установки детских комнатах. Оn/off сплит-система MDV серии Forest сочетает в себе ряд функций, которые делают ее надежной, функциональной, тихой и удобной в монтаже, эксплуатации и сервисном обслуживании. Особенности MDV MDSAF-09HRN1-Z/MDOAF-09HN1-Z Forest On/Off: Энергоэффективность класса А Компрессор GMCC Улучшена конструкция внешнего блока Функция самоочистки Follow me Температурная компенсация Возможность установки зимнего комплекта Противопылевой фильтр высокой плотности Фотокаталитический фильтр тонкой очистки Функция обнаружения утечки хладагента Функция "любимый режим" ИК ПДУ с держателем в комплекте Покрытие теплообменника Golden Fin
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
