Инверторная сплит-система MDV серии Forest сочетает в себе ряд функций, режимов и опций, которые делают ее надежной, функциональной, тихой, а также удобной в монтаже, эксплуатации и сервисном обслуживании. Все модели обладают высокой энергоэффективностью (SEER до 6.7). Внутренние блоки также могут использоваться в мульти-сплит-системах. Особенности и преимущества MDV Forest MDSBF-07HRDN1/MDOBF-07HDN1: Увеличенные длины трасс, превосходящие ряд японских аналогов. Благодаря передовым инверторным технологиям, производительному компрессору и специально спроектированному фреоновому контуру в данной серии удалось обеспечить длину трассы до 25 м. Данное преимущество позволяет решать задачи, непосильные для абсолютного большинства конкурентов. Функция температурной компенсации (защита от простуды). При работе функции температурной компенсации автоматически учитывается разница температур в нижней части помещения (в зоне нахождения человека) и в верхней части (на уровне кондиционера), и создается заданная с пульта управления температура именно в зоне нахождения человека. Фильтр тонкой очистки. Фотокаталитический фильтр с диоксидом титана (TiO2) восстанавливает свои свойства под воздействием прямых солнечных лучей, поэтому не требует замены. Функция обнаружения утечки хладагента. При обнаружении утечки хладагента сплит-система останавливает свою работу с выдачей ошибки. Функция Follow me помогает создать комфортные условия в помещении и разумно расходовать электроэнергию. При активации этой функции кондиционер отслеживает температуру в помещении с помощью датчика, который расположен в пульте дистанционного управления. Если пользователь положит пульт рядом с собой, то комфортная температура будет обеспечена непосредственно в той части комнаты, где он находится. Самоочистка. В режиме самоочистки внутреннего блока пыль с теплообменника удаляется с помощью конденсата, предотвращая появление бактерий и плесени. В режиме вентилятора пыль смывается с теплообменника конденсатом и выходит вместе с водой. Затем происходит осушение уже чистого кондиционера в режиме слабого обогрева. И на финальном этапе – нормализация температуры внутреннего блока. Компрессор GMCC (Guangdong Midea-Toshiba Compressor Corporation) – японские технологии для надежной и стабильной работы кондиционера. GMCC – совместное предприятие производителя кондиционеров MDV и корпорации Toshiba. Антикоррозийное покрытие теплообменника «Blue fin». Применение покрытия Blue fin улучшает эффективность теплообмена, а также увеличивает срок эксплуатации кондиционера. Использование в мульти-сплит-системах. Внутренний блок инверторной сплит-системы Forest может применяться в составе мульти-сплит-системы MDV серии Free Match (Кроме блока MDSBF-07HRDN1).
Подробности
История цены
52 500 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
21
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Да
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Китай
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 21 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Да |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 2340 |
| Мощность обогрева | 2630 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 730 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 727 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 0 — 50 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 30 |
| Класс энергоэффективности | A++/A+ |
| Шум внутреннего блока | 23 |
| Шум внешнего блока | 56 |
| Расход воздуха | 319 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.4 × 71.5 × 28.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28.5 × 68.1 × 43.4 см |
| Вес (внутренний блок) | 7.7 кг |
| Вес (внешний блок) | 20 кг |
| Вес, кг | 27.7 |
Инверторная сплит-система MDV серии Forest сочетает в себе ряд функций, режимов и опций, которые делают ее надежной, функциональной, тихой, а также удобной в монтаже, эксплуатации и сервисном обслуживании. Все модели обладают высокой энергоэффективностью (SEER до 6.7). Внутренние блоки также могут использоваться в мульти-сплит-системах. Особенности и преимущества MDV Forest MDSBF-07HRDN1/MDOBF-07HDN1: Увеличенные длины трасс, превосходящие ряд японских аналогов. Благодаря передовым инверторным технологиям, производительному компрессору и специально спроектированному фреоновому контуру в данной серии удалось обеспечить длину трассы до 25 м. Данное преимущество позволяет решать задачи, непосильные для абсолютного большинства конкурентов. Функция температурной компенсации (защита от простуды). При работе функции температурной компенсации автоматически учитывается разница температур в нижней части помещения (в зоне нахождения человека) и в верхней части (на уровне кондиционера), и создается заданная с пульта управления температура именно в зоне нахождения человека. Фильтр тонкой очистки. Фотокаталитический фильтр с диоксидом титана (TiO2) восстанавливает свои свойства под воздействием прямых солнечных лучей, поэтому не требует замены. Функция обнаружения утечки хладагента. При обнаружении утечки хладагента сплит-система останавливает свою работу с выдачей ошибки. Функция Follow me помогает создать комфортные условия в помещении и разумно расходовать электроэнергию. При активации этой функции кондиционер отслеживает температуру в помещении с помощью датчика, который расположен в пульте дистанционного управления. Если пользователь положит пульт рядом с собой, то комфортная температура будет обеспечена непосредственно в той части комнаты, где он находится. Самоочистка. В режиме самоочистки внутреннего блока пыль с теплообменника удаляется с помощью конденсата, предотвращая появление бактерий и плесени. В режиме вентилятора пыль смывается с теплообменника конденсатом и выходит вместе с водой. Затем происходит осушение уже чистого кондиционера в режиме слабого обогрева. И на финальном этапе – нормализация температуры внутреннего блока. Компрессор GMCC (Guangdong Midea-Toshiba Compressor Corporation) – японские технологии для надежной и стабильной работы кондиционера. GMCC – совместное предприятие производителя кондиционеров MDV и корпорации Toshiba. Антикоррозийное покрытие теплообменника «Blue fin». Применение покрытия Blue fin улучшает эффективность теплообмена, а также увеличивает срок эксплуатации кондиционера. Использование в мульти-сплит-системах. Внутренний блок инверторной сплит-системы Forest может применяться в составе мульти-сплит-системы MDV серии Free Match (Кроме блока MDSBF-07HRDN1).
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
