Сплит-системы NeoClima Plasma DC INVERTER органично дополнит интерьер любого помещения, а также с максимальной эффективностью поможет организовать желаемый микроклимат, охлаждая, обогревая или осушая комнатный воздух. Особенности NeoClima Plasma DC INVERTER NS/NU-HAX07RWI: Инверторная сплит система Moon-дисплей Функция IFeel Режим поддержания положительной температуры (+8С) 4-х скоростной вентилятор Мультифильтр 3-in-1 Авторестарт Режим «Турбо охлаждение» Запуск при пониженном напряжении в сети Самодиагностика Предварительный прогрев теплообменника в режиме «Нагрев» Интеллектуальный режим разморозки Таймер включения и выключения Блокировка кнопок на пульте управления Отключение дисплея внутреннего блока с пульта управления
Подробности
История цены
95 600 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
70
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Да
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Россия
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 70 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Да |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 6300 |
| Мощность обогрева | 6750 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2200 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2430 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | -15 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек. система против образования льда |
| Шум внешнего блока | 59 |
| Расход воздуха | 850 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 97 × 30 × 22.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 95.5 × 70 × 39.6 см |
| Вес (внутренний блок) | 13.5 |
| Вес (внешний блок) | 46 |
| Вес, кг | 60 |
Сплит-системы NeoClima Plasma DC INVERTER органично дополнит интерьер любого помещения, а также с максимальной эффективностью поможет организовать желаемый микроклимат, охлаждая, обогревая или осушая комнатный воздух. Особенности NeoClima Plasma DC INVERTER NS/NU-HAX07RWI: Инверторная сплит система Moon-дисплей Функция IFeel Режим поддержания положительной температуры (+8С) 4-х скоростной вентилятор Мультифильтр 3-in-1 Авторестарт Режим «Турбо охлаждение» Запуск при пониженном напряжении в сети Самодиагностика Предварительный прогрев теплообменника в режиме «Нагрев» Интеллектуальный режим разморозки Таймер включения и выключения Блокировка кнопок на пульте управления Отключение дисплея внутреннего блока с пульта управления
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
