Сплит системы NeoClima NS/NU-HAX28R имеет целый ряд функций и режимов, обеспечивающих максимально комфортное использование оборудования. Режим поддержания постоянной температуры (+8 С), позволяет значительно экономить электроэнергию в периоды отсутствия людей, интеллектуальная функция IFeel даёт возможность создавать оптимальный микроклимат непосредственно в месте нахождения человека. Линейка настенных сплит - систем Neoclima NS/NU HAXR G-Plasma, представленная семью моделями, по традиции компании - производителя, создана для оптимально комфортного и безопасного использования в бытовом и промышленном потреблении при сочетании высоких стандартов качества и демократичных цен, надёжности и элегантного дизайна. Кондиционеры от Neoclima пользуются заслуженной популярностью и спросом у потребителей. Особенности NeoClima NS/NU-HAX28R: Энергоэффективность А-класса Moon-дисплей Функция IFeel Режим поддержания положительной температуры (+8С) Индикация целевой/комнатной/ уличной температуры 4х скоростной вентилятор Мультифильтр 3-in-1 (Фильтр грубой очистки, Угольный фильтр, Плазменный фильтр) Авторестарт Режим "Турбо охлаждение" Запуск при пониженном напряжении в сети Самодиагностика Предварительный прогрев теплообменника в режиме "Нагрев" Интеллектуальный режим разморозки Таймер включения и выключения Блокировка кнопок на пульте управления Отключение дисплея внутреннего блока с пульта управления Производитель: GREE (Китай) Гарантия 36 мес
Подробности
История цены
112 800 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
80
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Россия
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 80 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 8000 |
| Мощность обогрева | 8500 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2846 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2647 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 18 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Дополнительная информация | дезодорирующий фильтр, плазменный фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск, датчик движения |
| Шум внешнего блока | 59 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.21 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 325 × 245 × 1080 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 700 × 396 × 955 мм |
| Вес (внутренний блок) | 16.5 |
| Вес (внешний блок) | 61 |
| Вес, кг | 78 |
Сплит системы NeoClima NS/NU-HAX28R имеет целый ряд функций и режимов, обеспечивающих максимально комфортное использование оборудования. Режим поддержания постоянной температуры (+8 С), позволяет значительно экономить электроэнергию в периоды отсутствия людей, интеллектуальная функция IFeel даёт возможность создавать оптимальный микроклимат непосредственно в месте нахождения человека. Линейка настенных сплит - систем Neoclima NS/NU HAXR G-Plasma, представленная семью моделями, по традиции компании - производителя, создана для оптимально комфортного и безопасного использования в бытовом и промышленном потреблении при сочетании высоких стандартов качества и демократичных цен, надёжности и элегантного дизайна. Кондиционеры от Neoclima пользуются заслуженной популярностью и спросом у потребителей. Особенности NeoClima NS/NU-HAX28R: Энергоэффективность А-класса Moon-дисплей Функция IFeel Режим поддержания положительной температуры (+8С) Индикация целевой/комнатной/ уличной температуры 4х скоростной вентилятор Мультифильтр 3-in-1 (Фильтр грубой очистки, Угольный фильтр, Плазменный фильтр) Авторестарт Режим "Турбо охлаждение" Запуск при пониженном напряжении в сети Самодиагностика Предварительный прогрев теплообменника в режиме "Нагрев" Интеллектуальный режим разморозки Таймер включения и выключения Блокировка кнопок на пульте управления Отключение дисплея внутреннего блока с пульта управления Производитель: GREE (Китай) Гарантия 36 мес
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
