Настенная бытовая сплит-система Rovex RS-07MDX1 работает тихо и эффективно. Прибор управляется с пульта, опционально доступно подсоединение Wi-Fi-модуля для удаленного управления через смартфон либо планшет. Техника оснащена системой Follow me. Встроенный в пульт датчик измеряет температуру атмосферы в непосредственной близости, и кондиционер более точно направляет поток охлаждающего воздуха в заданном направлении. Функциональные возможности и характеристики многоступенчатая фильтрация с нейтрализацией вирусов Cold Catalyst+Activ Carbon+Silver ION; «золотое покрытие» теплообменника Golden Fin с антикоррозийным
Подробности
История цены
22 000 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Серия
?
Короткое (маркетинговое) название товара
—
Trend
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
21
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Серия | Trend |
| Площадь, м2 | 21 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 2100 |
| Мощность обогрева | 2200 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 640 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 609 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 18 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Класс энергоэффективности | A/A |
| Шум внутреннего блока | 25 |
| Шум внешнего блока | 51.5 |
| Коэффициент эффективности EER | 3,21 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.61 |
| Расход воздуха | 485 |
| Воздухообмен, м/час | 485 |
| Цвет корпуса | белый |
| Диаметр труб | 1/4" + 3/8" |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Настенный |
| Завод | Midea |
| Компрессор | GMCC |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6,35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9,52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.4 × 71.5 × 28.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28.5 × 68.1 × 43.4 см |
| Вес (внутренний блок) | 7.4 кг |
| Вес (внешний блок) | 22.1 кг |
| Вес, кг | 29.5 |
Настенная бытовая сплит-система Rovex RS-07MDX1 работает тихо и эффективно. Прибор управляется с пульта, опционально доступно подсоединение Wi-Fi-модуля для удаленного управления через смартфон либо планшет. Техника оснащена системой Follow me. Встроенный в пульт датчик измеряет температуру атмосферы в непосредственной близости, и кондиционер более точно направляет поток охлаждающего воздуха в заданном направлении. Функциональные возможности и характеристики многоступенчатая фильтрация с нейтрализацией вирусов Cold Catalyst+Activ Carbon+Silver ION; «золотое покрытие» теплообменника Golden Fin с антикоррозийным
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
