Современная бытовая сплит-система Rovex RS-09MDX1 точно настраивается и регулируется с пульта дистанционного управления и даже со смартфона либо планшета (при использовании Wi-Fi-модуля). Техника с автодиагностикой работает справно, без сбоев. Высокопроизводительный компрессор GMCC от Toshiba бесшумный и экономичный. Преимущества и функции самоочистка теплообменника Self Clean; фильтр 3 в 1 Cold Catalyst+Activ Carbon+Silver ION; нейтрализация вирусов и бактерий; предупреждение образования наледи; 100-процентная защита от протечек; 3D воздушный поток с точной регулировкой во
Подробности
История цены
25 000 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Серия
?
Короткое (маркетинговое) название товара
—
Trend
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
27
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Серия | Trend |
| Площадь, м2 | 27 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 2700 |
| Мощность обогрева | 2800 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 776 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 731 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 18 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Класс энергоэффективности | A/A |
| Шум внутреннего блока | 27 |
| Шум внешнего блока | 53.5 |
| Коэффициент эффективности EER | 3,21 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.61 |
| Расход воздуха | 505 |
| Воздухообмен, м/час | 505 |
| Цвет корпуса | белый |
| Диаметр труб | 1/4" + 3/8" |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Настенный |
| Завод | Midea |
| Компрессор | GMCC |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6,35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9,52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.4 × 80.5 × 28.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.5 × 70 × 55 см |
| Вес (внутренний блок) | 8.1 кг |
| Вес (внешний блок) | 27.6 кг |
| Вес, кг | 35.7 |
Современная бытовая сплит-система Rovex RS-09MDX1 точно настраивается и регулируется с пульта дистанционного управления и даже со смартфона либо планшета (при использовании Wi-Fi-модуля). Техника с автодиагностикой работает справно, без сбоев. Высокопроизводительный компрессор GMCC от Toshiba бесшумный и экономичный. Преимущества и функции самоочистка теплообменника Self Clean; фильтр 3 в 1 Cold Catalyst+Activ Carbon+Silver ION; нейтрализация вирусов и бактерий; предупреждение образования наледи; 100-процентная защита от протечек; 3D воздушный поток с точной регулировкой во
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
<virtues>удобное управление, пульт на русском языке, ставлю сейчас на обогрев - подача воздуха начинается после подогрева до нужной температуры, тихий, все заявленные функции работают
</virtues>
<limitations>пока что не обнаружено
</limitations>
<comment></comment>
<virtues>• Курьер приехал точно в срок
• Заказ подняли на этаж
• Курьер был вежлив
• Курьер позвонил заранее
• Товары надёжно упакованы</virtues>
<comment>Доставлено раньше срока. Спасибо</comment>
