Сплит-система Rovex RS-12MDX1 (Ровекс РС-12МДИКС1). Эта современная модель поддерживает комфортную температуру в помещении, площадью до 35 квадратных метров. Например, её легко можно установить в гостиной или столовой. Сплит-система проста в управлении, но, благодаря своему функционалу, удобна и эффективна в работе. Основные достоинства кондиционера Rovex модели RS-12MDX1: Равномерное направление потока воздуха в нужную зону благодаря функции Follow me: воздух следует за пультом. Управление работой кондиционера со смартфона, или планшета. Подключив Wi-Fi-модуль
Подробности
История цены
30 000 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Серия
?
Короткое (маркетинговое) название товара
—
Trend
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
36
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Серия | Trend |
| Площадь, м2 | 36 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 3500 |
| Мощность обогрева | 3600 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1005 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 934 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 18 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Класс энергоэффективности | A/A |
| Шум внутреннего блока | 27 |
| Шум внешнего блока | 51 |
| Коэффициент эффективности EER | 3,21 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.61 |
| Расход воздуха | 625 |
| Воздухообмен, м/час | 625 |
| Цвет корпуса | белый |
| Диаметр труб | 1/4" + 1/2" |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Настенный |
| Завод | Midea |
| Компрессор | GMCC |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6,35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9,52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.4 × 80.5 × 28.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.5 × 70 × 55 см |
| Вес (внутренний блок) | 8.1 кг |
| Вес (внешний блок) | 27.6 кг |
| Вес, кг | 35.7 |
Настенная сплит-система Rovex RS-12MDX1 Trend on/off - это идеальное решение для комфортного и экономичного охлаждения помещения.
Благодаря мощности 12000 BTU и энергоэффективности класса A++, сплит-система Rovex RS-12MDX1 Trend on/off быстро и эффективно охладит даже самое большое помещение, не нагружая бюджет владельца.
Оснащенная функцией самодиагностики, сплит-система Rovex RS-12MDX1 Trend on/off быстро обнаруживает и исправляет любые неисправности, что позволяет ей работать более длительное время без проблем.
Стильный дизайн и компактные размеры делают эту сплит-систему идеальным выбором для любого интерьера. Управление осуществляется с помощью пульта дистанционного управления, что позволяет удобно настроить температуру и скорость вращения вентилятора.
Приобретая настенную сплит-систему Rovex RS-12MDX1 Trend on/off, вы получаете надежное и экономичное устройство, которое обеспечит комфортную температуру в вашем помещении в любое время года.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
