Настенная сплит-система ROYAL CLIMA серия Gloria RC-G36HN наделена рядом полезных функций. За надежность кондиционера отвечает компрессор известного японского производителя TOSHIBA. Многоуровневая система фильтрации очистит загрязненный воздух и сделает его по-настоящему горным. С помощью 5-ти скоростного вентилятора работу кондиционера можно сделать совершенно тихой, уровень шума всего 19 Дб. Управлять сплит-системой ROYAL CLIMA Gloria одно удовольствие, благодаря удобному пульту полностью на русском языке/ Особенности настенной сплит-системы ROYAL CLIMA Gloria 5 скоростей вентилятора внутреннего блока Революционно-тихий уровень шума для on-off кондиционера, всего 19 Дб Японские технологии TOSHIBA Многоуровневая система фильтрации: — Фильтр Active Carbone — Фильтр Silver Ion — Ионизатор воздуха Русифицированный пульт управления с подсветкой Энергоэффективность класса А Итальянский дизайн, компактные размеры внутреннего блока Скрытый дисплей Функция 3D air Функция IFEEL Индикация утечки хладагента Дополнительная шумоизоляция компрессора Антикоррозийное покрытие теплообменников Blue Fin
Подробности
История цены
110 490 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Серия
?
Короткое (маркетинговое) название товара
—
Gloria 36k
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
100
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Италия
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Серия | Gloria 36k |
| Площадь, м2 | 100 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 10400 |
| Мощность обогрева | 10600 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3196 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2910 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 18 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 30 |
| Дополнительная информация | дезодорирующий фильтр, ионизация, индикация утечки хладагента |
| Класс энергоэффективности | A/A |
| Шум внутреннего блока | 36 |
| Расход воздуха | 580 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Настенный |
| Завод | TCL |
| Компрессор | Toshiba GMCC |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.53 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 27.1 × 127.7 × 36 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 43.3 × 95.3 × 80.8 см |
| Вес (внутренний блок) | 21.5 кг |
| Вес (внешний блок) | 64.5 кг |
| Вес, кг | 86 |
Настенная сплит-система ROYAL CLIMA серия Gloria RC-G36HN наделена рядом полезных функций. За надежность кондиционера отвечает компрессор известного японского производителя TOSHIBA. Многоуровневая система фильтрации очистит загрязненный воздух и сделает его по-настоящему горным. С помощью 5-ти скоростного вентилятора работу кондиционера можно сделать совершенно тихой, уровень шума всего 19 Дб. Управлять сплит-системой ROYAL CLIMA Gloria одно удовольствие, благодаря удобному пульту полностью на русском языке/ Особенности настенной сплит-системы ROYAL CLIMA Gloria 5 скоростей вентилятора внутреннего блока Революционно-тихий уровень шума для on-off кондиционера, всего 19 Дб Японские технологии TOSHIBA Многоуровневая система фильтрации: — Фильтр Active Carbone — Фильтр Silver Ion — Ионизатор воздуха Русифицированный пульт управления с подсветкой Энергоэффективность класса А Итальянский дизайн, компактные размеры внутреннего блока Скрытый дисплей Функция 3D air Функция IFEEL Индикация утечки хладагента Дополнительная шумоизоляция компрессора Антикоррозийное покрытие теплообменников Blue Fin
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
