Cерия Renaissance – премиальные классические кондиционеры, флагманская серия с изысканным дизайном. Передняя панель имеет сложный объемный фактурный рисунок, делающий внешний вид одновременно утонченным и роскошным. Сплит-системы подготовлены для управления по Wi-Fi. Помимо встроенного ионизатора воздуха, кондиционер имеет трехступенчатую систему очистки (фильтры Active Carbone, Silver Ion) и функцию равномерного распределения воздушного потока 3D AUTO AIR, которая позволяет управлять горизонтальными и вертикальными жалюзи внутреннего блока с пульта управления. Сплит-системы серии Renaissance имеют и другие важные преимущества: энергоэффективность класса А, японские технологии, увеличенная мощность, скрытый дисплей, увеличенный расход воздуха / увеличенная скорость охлаждения и обогрева. Особенности и преимущества Royal Clima RC-RN29HN Renaissance: Энергоэффективность класса А Утонченный дизайн передней панели Увеличенная мощность Встроенный ионизатор воздуха Управление по Wi-Fi (приложение "AC Freedom") (опция) Фильтры тонкой очистки воздуха Silver Ion и Active Carbon 3D AUTO AIR (автоматические вертикальные и горизонтальные жалюзи) Гарантия 5 лет Функция анти-плесень (функция продувки блока) Дополнительная шумоизоляция компрессора Индикация утечки хладагента
Подробности
История цены
39 890 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Серия
?
Короткое (маркетинговое) название товара
—
Renaissance
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
30
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Италия
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Серия | Renaissance |
| Площадь, м2 | 30 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 2850 |
| Мощность обогрева | 2900 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1100 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1100 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 16 — 48 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 32 |
| Дополнительная информация | дезодорирующий фильтр, генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, датчик движения |
| Класс энергоэффективности | A/A |
| Шум внутреннего блока | 22 |
| Шум внешнего блока | 49 |
| Расход воздуха | 480 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.1 × 79.2 × 29.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28 × 66.5 × 42 см |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Вес (внешний блок) | 23.5 кг |
| Вес, кг | 31 |
Cерия Renaissance – премиальные классические кондиционеры, флагманская серия с изысканным дизайном. Передняя панель имеет сложный объемный фактурный рисунок, делающий внешний вид одновременно утонченным и роскошным. Сплит-системы подготовлены для управления по Wi-Fi. Помимо встроенного ионизатора воздуха, кондиционер имеет трехступенчатую систему очистки (фильтры Active Carbone, Silver Ion) и функцию равномерного распределения воздушного потока 3D AUTO AIR, которая позволяет управлять горизонтальными и вертикальными жалюзи внутреннего блока с пульта управления. Сплит-системы серии Renaissance имеют и другие важные преимущества: энергоэффективность класса А, японские технологии, увеличенная мощность, скрытый дисплей, увеличенный расход воздуха / увеличенная скорость охлаждения и обогрева. Особенности и преимущества Royal Clima RC-RN29HN Renaissance: Энергоэффективность класса А Утонченный дизайн передней панели Увеличенная мощность Встроенный ионизатор воздуха Управление по Wi-Fi (приложение "AC Freedom") (опция) Фильтры тонкой очистки воздуха Silver Ion и Active Carbon 3D AUTO AIR (автоматические вертикальные и горизонтальные жалюзи) Гарантия 5 лет Функция анти-плесень (функция продувки блока) Дополнительная шумоизоляция компрессора Индикация утечки хладагента
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
