Серия Renaissance – премиальные классические кондиционеры, флагманская серия с изысканным дизайном. Передняя панель имеет сложный объемный фактурный рисунок, делающий внешний вид одновременно уточненным и роскошным. Сплит-системы подготовлены для управления по Wi-Fi. Помимо встроенного ионизатора воздуха, кондиционер имеет трехступенчатую систему очистки (фильтры Active Carbone, Silver Ion) и функцию равномерного распределения воздушного потока 3D AUTO AIR, которая позволяет управлять горизонтальными и вертикальными жалюзи внутреннего блока с пульта управления. Сплит-системы серии Renaissance имеют и другие важные преимущества: энергоэффективность класса А, японские технологии, увеличенная мощность, скрытый дисплей, увеличенный расход воздуха / увеличенная скорость охлаждения и обогрева. Особенности Royal Clima RC-RNX55HN Renaissance 2022: Энергоэффективность класса А Утонченный дизайн передней панели Увеличенная мощность Встроенный ионизатор воздуха Управление по Wi-Fi (при покупке WI-FI модуля управление через приложение "AC Freedom") Фильтры тонкой очистки воздуха Silver Ion и Active Carbon 3D AUTO AIR (автоматические вертикальные и горизонтальные жалюзи) Гарантия 5 лет Функция анти-плесень (функция продувки блока) Дополнительная шумоизоляция компрессора Индикация утечки хладагента Функция Smart Defrost
Подробности
История цены
60 690 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Серия
?
Короткое (маркетинговое) название товара
—
Renaissance
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
55
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Италия
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Серия | Renaissance |
| Площадь, м2 | 55 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 5400 |
| Мощность обогрева | 5510 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1656 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1526 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 16 — 48 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 32 |
| Класс энергоэффективности | A/A |
| Шум внутреннего блока | 27 |
| Шум внешнего блока | 55 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.61 |
| Расход воздуха | 670 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Настенный |
| Завод | AUX |
| Компрессор | Highly |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.4 × 94 × 31.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31.5 × 80 × 54.5 см |
| Вес (внутренний блок) | 12 кг |
| Вес (внешний блок) | 36.5 кг |
| Вес, кг | 48.5 |
Серия Renaissance – премиальные классические кондиционеры, флагманская серия с изысканным дизайном. Передняя панель имеет сложный объемный фактурный рисунок, делающий внешний вид одновременно уточненным и роскошным. Сплит-системы подготовлены для управления по Wi-Fi. Помимо встроенного ионизатора воздуха, кондиционер имеет трехступенчатую систему очистки (фильтры Active Carbone, Silver Ion) и функцию равномерного распределения воздушного потока 3D AUTO AIR, которая позволяет управлять горизонтальными и вертикальными жалюзи внутреннего блока с пульта управления. Сплит-системы серии Renaissance имеют и другие важные преимущества: энергоэффективность класса А, японские технологии, увеличенная мощность, скрытый дисплей, увеличенный расход воздуха / увеличенная скорость охлаждения и обогрева. Особенности Royal Clima RC-RNX55HN Renaissance 2022: Энергоэффективность класса А Утонченный дизайн передней панели Увеличенная мощность Встроенный ионизатор воздуха Управление по Wi-Fi (при покупке WI-FI модуля управление через приложение "AC Freedom") Фильтры тонкой очистки воздуха Silver Ion и Active Carbon 3D AUTO AIR (автоматические вертикальные и горизонтальные жалюзи) Гарантия 5 лет Функция анти-плесень (функция продувки блока) Дополнительная шумоизоляция компрессора Индикация утечки хладагента Функция Smart Defrost
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
