Кондиционеры GLORIA Inverter – воплощение передовых инновационных технологий и изысканного дизайна. Модели серии имеют самые продвинутые функции и превосходные характеристики для инверторных сплит-систем. Рекордно низкий уровень шума внутреннего блока 19 дБ(А) для комфорта пользователя даже в ночное время. Особенности и преимущества Royal Clima RCI-G57HN Gloria Inverter: Трехступенчатая очистка воздуха и функция ионизации Высокая энергоэффективность класса A обеспечит максимальную экономию электроэнергии Пятискоростной вентилятор внутреннего блока для оптимальной настройки воздушного потока Рекордно низкий уровень шума внутреннего блока 19 дБ(А) для комфорта пользователя даже в ночное время Покрытие теплообменников Blue Fin для защиты от коррозии и длительной службы устройства Дополнительная шумоизоляция компрессора Авторестарт Двустороннее подключение дренажа Функция IFEEL
Подробности
История цены
80 390 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Серия
?
Короткое (маркетинговое) название товара
—
Gloria
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
57
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Да
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Италия
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Серия | Gloria |
| Площадь, м2 | 57 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Да |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 5520 |
| Мощность обогрева | 6100 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1620 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2207 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 15 — 53 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 30 |
| Дополнительная информация | дезодорирующий фильтр, генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, датчик движения |
| Класс энергоэффективности | A/A |
| Шум внутреннего блока | 20 |
| Расход воздуха | 750 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.6 × 91 × 29.4 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.9 × 85.3 × 60.2 см |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Вес (внешний блок) | 29 кг |
| Вес, кг | 39 |
Кондиционеры GLORIA Inverter – воплощение передовых инновационных технологий и изысканного дизайна. Модели серии имеют самые продвинутые функции и превосходные характеристики для инверторных сплит-систем. Рекордно низкий уровень шума внутреннего блока 19 дБ(А) для комфорта пользователя даже в ночное время. Особенности и преимущества Royal Clima RCI-G57HN Gloria Inverter: Трехступенчатая очистка воздуха и функция ионизации Высокая энергоэффективность класса A обеспечит максимальную экономию электроэнергии Пятискоростной вентилятор внутреннего блока для оптимальной настройки воздушного потока Рекордно низкий уровень шума внутреннего блока 19 дБ(А) для комфорта пользователя даже в ночное время Покрытие теплообменников Blue Fin для защиты от коррозии и длительной службы устройства Дополнительная шумоизоляция компрессора Авторестарт Двустороннее подключение дренажа Функция IFEEL
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
