Настоящим триумфом идеального климата станут сплит-системы TRIUMPH Inverter с серебристой вставкой на передней панели внутреннего блока. Все модели серии имеют наивысший класс энергоэффективности А. Инверторная технология обеспечивает высокий уровень надежности и максимальный комфорт для пользователя, благодаря точному поддержанию заданных параметров. Сплит-системы TRIUMPH Inverter оснащены трехступенчатой системой фильтрации воздуха, которая позаботится о чистоте воздуха в кондиционируемом помещении. Улучшенная форма крыльчатки вентилятора и оптимизация воздушного канала позволили снизить уровень шума внутреннего блока до 24 дБ(А). Все модели сплит-систем TRIUMPH Inverter имеют увеличенную холодопроизводительность при низком энергопотреблении, что гарантирует быстрое охлаждение и обогрев, а также максимально эффективную работу. Особенности Royal Clima RCI-TWN70HN Triumph Inverter 2022: Инвертор Энергоэффективность класса А Японские технологии Подготовлен для подключения модуля Wi-Fi Скрытый дисплей Низкий уровень шума Функция защиты от простуды Антикоррозийное покрытие теплообменников Golden Fin Индикация утечки хладагента Защитная накладка на вентили
Подробности
История цены
97 090 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Серия
?
Короткое (маркетинговое) название товара
—
Triumph
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
70
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Да
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Италия
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Серия | Triumph |
| Площадь, м2 | 70 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Да |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 7240 |
| Мощность обогрева | 7600 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2255 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2165 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 0 — 53 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 30 |
| Класс энергоэффективности | A/A |
| Шум внутреннего блока | 34 |
| Шум внешнего блока | 57.5 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.51 |
| Расход воздуха | 662 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22 × 104 × 32.7 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.2 × 89 × 67.3 см |
| Вес (внутренний блок) | 12.3 кг |
| Вес (внешний блок) | 44.4 кг |
| Вес, кг | 56.7 |
Настоящим триумфом идеального климата станут сплит-системы TRIUMPH Inverter с серебристой вставкой на передней панели внутреннего блока. Все модели серии имеют наивысший класс энергоэффективности А. Инверторная технология обеспечивает высокий уровень надежности и максимальный комфорт для пользователя, благодаря точному поддержанию заданных параметров. Сплит-системы TRIUMPH Inverter оснащены трехступенчатой системой фильтрации воздуха, которая позаботится о чистоте воздуха в кондиционируемом помещении. Улучшенная форма крыльчатки вентилятора и оптимизация воздушного канала позволили снизить уровень шума внутреннего блока до 24 дБ(А). Все модели сплит-систем TRIUMPH Inverter имеют увеличенную холодопроизводительность при низком энергопотреблении, что гарантирует быстрое охлаждение и обогрев, а также максимально эффективную работу. Особенности Royal Clima RCI-TWN70HN Triumph Inverter 2022: Инвертор Энергоэффективность класса А Японские технологии Подготовлен для подключения модуля Wi-Fi Скрытый дисплей Низкий уровень шума Функция защиты от простуды Антикоррозийное покрытие теплообменников Golden Fin Индикация утечки хладагента Защитная накладка на вентили
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
