Настенная сплит-система Samsung AR12ASHCBWKNER/AR12ASHCBWKXER – это отличное решение для обслуживания комнаты в квартире или рабочего кабинета. Модель работает в режимах охлаждения, обогрева, осушения и вентиляции. Внутренний блок оборудован большим цифровым дисплеем, управление прибором осуществляется с помощью ИК-пульта. Особенности и преимущества Samsung AR12ASHCBWKNER/AR12ASHCBWKXER: Режим безветренного охлаждения Wind –Free Автоматический контроль вертикального направления Автоматический контроль горизонтального направления Количество скоростей вентилятора – 5 Автоматический режим Воздушный фильтр - Easy Filter Plus Автоматическая очистка теплообменника Индикатор загрязнения фильтра Цифровая индикация температуры ИК-пульт в комплекте Цифровой дисплей Звуковая индикация 24 часовой таймер Авторестарт Турбо режим Режим комфортного сна Осушение Вентиляция
Подробности
История цены
88 000 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Серия
?
Короткое (маркетинговое) название товара
—
AR 7500T
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
35
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Да
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Южная Корея
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Серия | AR 7500T |
| Площадь, м2 | 35 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Да |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Южная Корея |
| Страна сборки | Таиланд |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 3500 |
| Мощность обогрева | 3500 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1060 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 9400 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | -10 — 46 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Дополнительная информация | Осушение 1.5 л/ч |
| Класс энергоэффективности | A |
| Шум внешнего блока | 46 |
| Расход воздуха | 642 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.5 × 82 × 29.9 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 26.5 × 72 × 54.8 см |
| Вес (внутренний блок) | 10 |
| Вес (внешний блок) | 27 |
| Вес, кг | 37 |
Настенная сплит-система Samsung AR12ASHCBWKNER/AR12ASHCBWKXER – это отличное решение для обслуживания комнаты в квартире или рабочего кабинета. Модель работает в режимах охлаждения, обогрева, осушения и вентиляции. Внутренний блок оборудован большим цифровым дисплеем, управление прибором осуществляется с помощью ИК-пульта. Особенности и преимущества Samsung AR12ASHCBWKNER/AR12ASHCBWKXER: Режим безветренного охлаждения Wind –Free Автоматический контроль вертикального направления Автоматический контроль горизонтального направления Количество скоростей вентилятора – 5 Автоматический режим Воздушный фильтр - Easy Filter Plus Автоматическая очистка теплообменника Индикатор загрязнения фильтра Цифровая индикация температуры ИК-пульт в комплекте Цифровой дисплей Звуковая индикация 24 часовой таймер Авторестарт Турбо режим Режим комфортного сна Осушение Вентиляция
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
