Настенный кондиционер Samsung AR 3000 – это новинка 2020 года от известного корейского производителя. Оборудование оснащено широким набором функций и отличается надежностью и стабильностью. В комплектацию включен фильтр высокой плотности, совершающий тонкую очистку воздуха. Особенности и преимущества Samsung AR18TQHQAURNER/AR18TQHQAURXER AR 3000: Постоянная производительность — сплит-система отличается стабильной работоспособностью, всегда исключительно точно поддерживая заданную температуру Режим комфортного сна — функция Good Sleep создает идеальный микроклимат в спальне на базе интеллектуальных технологий, которые помогают быстрее заснуть и легче проснуться. В результате использования кондиционера увеличивается продолжительность фазы глубокого сна, способствуя лучшему самочувствию Турбо-режим Fast cooling — охлаждает комнату быстрее обычного режима кондиционирования; Автоматический привод жалюзи — регулирование вертикального направления воздушного потока с пульта управления; Фильтр высокой плотности HD способствует эффективной очистке воздуха от пыли; Длинная магистраль хладагента открывает более широкие возможности для установки сплит-системы; Цифровая индикация температуры; Эргономичный пульт управления делает управление кондиционером легкими комфортным.
Подробности
История цены
59 900 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Серия
?
Короткое (маркетинговое) название товара
—
AR 3000
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
50
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Южная Корея
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Серия | AR 3000 |
| Площадь, м2 | 50 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Южная Корея |
| Страна сборки | Таиланд |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 5280 |
| Мощность обогрева | 5570 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1750 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1630 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 18 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Шум внешнего блока | 55 |
| Расход воздуха | 804 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.3 × 95.7 × 30.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30 × 77 × 55.5 см |
| Вес (внутренний блок) | 12.2 |
| Вес (внешний блок) | 40.2 |
| Вес, кг | 52.4 |
Настенный кондиционер Samsung AR 3000 – это новинка 2020 года от известного корейского производителя. Оборудование оснащено широким набором функций и отличается надежностью и стабильностью. В комплектацию включен фильтр высокой плотности, совершающий тонкую очистку воздуха. Особенности и преимущества Samsung AR18TQHQAURNER/AR18TQHQAURXER AR 3000: Постоянная производительность — сплит-система отличается стабильной работоспособностью, всегда исключительно точно поддерживая заданную температуру Режим комфортного сна — функция Good Sleep создает идеальный микроклимат в спальне на базе интеллектуальных технологий, которые помогают быстрее заснуть и легче проснуться. В результате использования кондиционера увеличивается продолжительность фазы глубокого сна, способствуя лучшему самочувствию Турбо-режим Fast cooling — охлаждает комнату быстрее обычного режима кондиционирования; Автоматический привод жалюзи — регулирование вертикального направления воздушного потока с пульта управления; Фильтр высокой плотности HD способствует эффективной очистке воздуха от пыли; Длинная магистраль хладагента открывает более широкие возможности для установки сплит-системы; Цифровая индикация температуры; Эргономичный пульт управления делает управление кондиционером легкими комфортным.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
