Настенная сплит-система Samsung AR18TSHZAWKNER - это качественная климатическая техника бытового назначения, которая обеспечивает быстрое охлаждение пространства. Модель оснащена всеми необходимыми системами безопасности и контроля, которые обеспечивают стабильную работу. Особенности и преимущества Samsung AR18TSHZAWKNER: Инверторный компрессор Режим быстрого охлаждения Экономичное энергопотребление Низкий уровень шума Функция Самоочистки Легкоочищаемые антибактериальные фильтры - Easy Filter Plus Антикоррозийное покрытие Защита от перегрузок без использования стабилизатора напряжения ECO режим Режим комфортного сна Управление направлением воздуха (вверх/вниз) - AUTO Индикатор загрязнения фильтра Индикатор температуры в помещении 24-часовой таймер Автопереключение режима Авторестарт Пульт ДУ в комплекте
Подробности
История цены
72 990 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Серия
?
Короткое (маркетинговое) название товара
—
AR 9500T
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
50
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Да
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Южная Корея
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Серия | AR 9500T |
| Площадь, м2 | 50 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Да |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Южная Корея |
| Страна сборки | Таиланд |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 5000 |
| Мощность обогрева | 6000 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1450 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1750 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 16 — 46 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -10 — 24 |
| Дополнительная информация | Осушение 2 л/час |
| Класс энергоэффективности | A |
| Шум внешнего блока | 51 |
| Расход воздуха | 990 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.5 × 105.5 × 29.9 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31 × 88 × 63.8 см |
| Вес (внутренний блок) | 11.5 |
| Вес (внешний блок) | 39.8 |
| Вес, кг | 51.3 |
Настенная сплит-система Samsung AR18TSHZAWKNER - это качественная климатическая техника бытового назначения, которая обеспечивает быстрое охлаждение пространства. Модель оснащена всеми необходимыми системами безопасности и контроля, которые обеспечивают стабильную работу. Особенности и преимущества Samsung AR18TSHZAWKNER: Инверторный компрессор Режим быстрого охлаждения Экономичное энергопотребление Низкий уровень шума Функция Самоочистки Легкоочищаемые антибактериальные фильтры - Easy Filter Plus Антикоррозийное покрытие Защита от перегрузок без использования стабилизатора напряжения ECO режим Режим комфортного сна Управление направлением воздуха (вверх/вниз) - AUTO Индикатор загрязнения фильтра Индикатор температуры в помещении 24-часовой таймер Автопереключение режима Авторестарт Пульт ДУ в комплекте
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
