Shuft SFTI – это экономичная модель традиционной сплит-системы, рассчитанной на обслуживание помещения площадью до 25 квадратных метров. Уникальная конструкция вентиляторов, установленных во внутреннем блоке, позволила сделать работу данного кондиционера невероятно тихой. Воздушный фильтр обеспечивает качественную очистку воздуха в помещении от пыли, текстильного ворса и шерсти животных. Особенности и преимущества Shuft SFTG-18HN1: А класс энергоэффективности Низкий уровень шума I-Feel Турборежим Антикоррозийное покрытие Golden Fin Детектор утечки фреона Шумоизоляция компрессора Гарантия 3 года
Подробности
История цены
39 690 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Серия
?
Короткое (маркетинговое) название товара
—
Vind
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
50
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Дания
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Серия | Vind |
| Площадь, м2 | 50 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Дания |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 5300 |
| Мощность обогрева | 5300 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1643 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1543 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 18 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Шум внутреннего блока | 31 |
| Шум внешнего блока | 57 |
| Расход воздуха | 801 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 29.1 × 90 × 21.8 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25.6 × 78 × 54.2 см |
| Вес (внутренний блок) | 10.5 |
| Вес (внешний блок) | 36 |
| Вес, кг | 46.5 |
| Вес брутто, кг | 49.5 |
Shuft SFTI – это экономичная модель традиционной сплит-системы, рассчитанной на обслуживание помещения площадью до 25 квадратных метров. Уникальная конструкция вентиляторов, установленных во внутреннем блоке, позволила сделать работу данного кондиционера невероятно тихой. Воздушный фильтр обеспечивает качественную очистку воздуха в помещении от пыли, текстильного ворса и шерсти животных. Особенности и преимущества Shuft SFTG-18HN1: А класс энергоэффективности Низкий уровень шума I-Feel Турборежим Антикоррозийное покрытие Golden Fin Детектор утечки фреона Шумоизоляция компрессора Гарантия 3 года
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
