Если Вы хотите, чтобы в доме в любое время года была комфортная температура воздуха, тогда оптимальным решением будет установка инверторного кондиционера Shuft Berg DC Inverter. Данная модель работает на охлаждение и обогрев, а также в режиме осушения воздуха, который особенно полезен в целях борьбы и профилактики грибка и плесени в помещении. Особенности и преимущества Shuft SFTI-09HN1_22Y Berg DC Inverter: Оборудованы надежным инверторным компрессором Класс энергоэффективности А Современный дизайн внутреннего блока Предусмотрен режим осушения воздуха Лицевая панель внутреннего блока изготовлена из ABS-пластика Подсветка дисплея на внутреннем блоке Рекордно низкий уровень шума Оснащен съемным воздушным фильтром высокой плотности HD Функция “Авторестарт” Режим интенсивной работы “Turbo” Режим автоматического поддержания заданной температуры “Auto” Ночной режим Режим экономичной работы “Eco” Таймер включения и выключения Функция “IFeel” Озонобезопасный фреон R410A Функция “Теплый пуск” Регулировка мощности воздушного потока Регулировка направления потока воздуха Режим покачивания жалюзи Функция просушивания внутреннего блока Увеличенная на 33% площадь теплообменника Пульт ДУ Долгий срок работы
Подробности
История цены
28 990 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Серия
?
Короткое (маркетинговое) название товара
—
Berg
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
25
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Да
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Дания
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Серия | Berg |
| Площадь, м2 | 25 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Да |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Дания |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 2650 |
| Мощность обогрева | 2700 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | -15 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Класс энергоэффективности | A/A |
| Шум внутреннего блока | 24 |
| Шум внешнего блока | 55 |
| Расход воздуха | 460 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 69 × 28.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 66 × 50 см |
| Вес (внутренний блок) | 7.7 |
| Вес (внешний блок) | 26.6 |
| Вес, кг | 34.3 |
| Вес брутто, кг | 37.3 |
Если Вы хотите, чтобы в доме в любое время года была комфортная температура воздуха, тогда оптимальным решением будет установка инверторного кондиционера Shuft Berg DC Inverter. Данная модель работает на охлаждение и обогрев, а также в режиме осушения воздуха, который особенно полезен в целях борьбы и профилактики грибка и плесени в помещении. Особенности и преимущества Shuft SFTI-09HN1_22Y Berg DC Inverter: Оборудованы надежным инверторным компрессором Класс энергоэффективности А Современный дизайн внутреннего блока Предусмотрен режим осушения воздуха Лицевая панель внутреннего блока изготовлена из ABS-пластика Подсветка дисплея на внутреннем блоке Рекордно низкий уровень шума Оснащен съемным воздушным фильтром высокой плотности HD Функция “Авторестарт” Режим интенсивной работы “Turbo” Режим автоматического поддержания заданной температуры “Auto” Ночной режим Режим экономичной работы “Eco” Таймер включения и выключения Функция “IFeel” Озонобезопасный фреон R410A Функция “Теплый пуск” Регулировка мощности воздушного потока Регулировка направления потока воздуха Режим покачивания жалюзи Функция просушивания внутреннего блока Увеличенная на 33% площадь теплообменника Пульт ДУ Долгий срок работы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
