Модель настенной сплит-системы Shuft Tor обеспечит в Вашем доме комфортный микроклимат. Кондиционер работает в режиме охлаждения и обогрева воздуха, а также способен осуществлять мягкое осушение воздуха. Благодаря функции самоочистки производитель исключил вероятность образования в теплообменнике внутреннего блока плесени. Особенности и преимущества Shuft SFTM-24HN1_22Y Tor: Класс энергоэффективности А Низкий уровень шума Ночной режим Sleep Функция I Feel Функция Anti-Fungus Функция I Clean Режим осушения воздуха Самодиагностика Таймер вкл/выкл Пульт ДУ
Подробности
История цены
66 990 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Серия
?
Короткое (маркетинговое) название товара
—
Tor
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
70
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Дания
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Серия | Tor |
| Площадь, м2 | 70 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Дания |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 7000 |
| Мощность обогрева | 7300 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2503 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2283 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 18 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Класс энергоэффективности | A/A |
| Шум внутреннего блока | 32 |
| Шум внешнего блока | 59 |
| Расход воздуха | 997 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22 × 104 × 32.7 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 36.3 × 84.5 × 70.2 см |
| Вес (внутренний блок) | 14 |
| Вес (внешний блок) | 49 |
| Вес, кг | 63 |
| Вес брутто, кг | 66 |
Модель настенной сплит-системы Shuft Tor обеспечит в Вашем доме комфортный микроклимат. Кондиционер работает в режиме охлаждения и обогрева воздуха, а также способен осуществлять мягкое осушение воздуха. Благодаря функции самоочистки производитель исключил вероятность образования в теплообменнике внутреннего блока плесени. Особенности и преимущества Shuft SFTM-24HN1_22Y Tor: Класс энергоэффективности А Низкий уровень шума Ночной режим Sleep Функция I Feel Функция Anti-Fungus Функция I Clean Режим осушения воздуха Самодиагностика Таймер вкл/выкл Пульт ДУ
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
