Cплит-система Tosot T12H-SLyR/I/T12H-SLyR/O серии LYRA INVERTER — предложение сезона 2020 года, которая отрицает своим внешним видом все классические образы бытовых кондиционеров. Досконально продуманные пропорции, изысканные линии, ультракомпактные размеры и металлическое обрамление внутреннего блока — именно за это потребители ценят дизайн LYRA INVERTER . В модельный ряд 2020 года модель вошла с инверторным компрессором и опциональной возможностью Wi-Fi управления, с помощью которой вы сможете
Подробности
История цены
52 020 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Серия
?
Короткое (маркетинговое) название товара
—
Lyra
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
36
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Да
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
5
Страна бренда
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Серия | Lyra |
| Площадь, м2 | 36 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Да |
| Гарантия, лет | 5 |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 3200 |
| Мощность обогрева | 3400 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 995 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1000 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | -15 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -22 — 24 |
| Класс энергоэффективности | A/A |
| Шум внутреннего блока | 29 |
| Шум внешнего блока | 51 |
| Расход воздуха | 550 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Настенный |
| Завод | Gree |
| Компрессор | Gree |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.5 × 81.9 × 25.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 32 × 84.8 × 59.6 см |
| Вес (внутренний блок) | 8.5 кг |
| Вес (внешний блок) | 31 кг |
| Вес, кг | 39.5 |
Наши настенные сплит-системы Tosot T12H-SLyR/I/T12H-SLyR/O Lyra белого цвета с инвертором - это идеальное решение для создания комфортного микроклимата в вашем доме или офисе.
Благодаря инверторной технологии, система обеспечивает более точное регулирование температуры и экономичное потребление электроэнергии.
Сплит-система имеет высокую производительность и быстро охлаждает или нагревает помещение до желаемой температуры.
Компактный дизайн и белый цвет позволяют сплит-системе идеально вписаться в любой интерьер.
Tosot T12H-SLyR/I/T12H-SLyR/O Lyra оснащена множеством функций, таких как автоматический режим, таймер, функция сна, режим вентиляции и т.д.
Система легко устанавливается на стену и не занимает много места.
Приобретая нашу настенную сплит-систему Tosot T12H-SLyR/I/T12H-SLyR/O Lyra, вы получаете надежное и эффективное решение для комфортного климата в вашем доме или офисе.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
