Xigma TurboCool - бытовой бюджетный кондиционер, со стильным минималистичным дизайном. Обеспечит прохладой в жаркую погоду и обогреет в межсезонную, в период отсутствия отопления. Внутренний блок наделён привлекательным дизайном. На передней панели расположен LED дисплей, на котором отображается вся информация о работе сплит системы. Особенности и преимущества Xigma XG-TC37RHA-IDU/XG-TC37RHA-ODU Turbocool: Сезонная энергетическая эффективность А/А 4 режима работы кондиционера: охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция Компрессор производства Toshiba (Япония) Очень тихий уровень шума внутреннего блока от 24 дБ Антикоррозийное покрытие Blue Fin наружного блока, обеспечит долгую службу, защитит от солей, влаги и других неблагоприятных условий Режим IFEEL автоматически переключит на нужный режим в зависимости от температуры воздуха в помещении Звукоизоляция наружного блока позволила снизить шум до минимального значения 48дБ Функции таймера и сна, отлично пригодятся в ночное время суток или при отсутствии в помещении людей
Подробности
История цены
40 713 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
35
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
2
Страна бренда
—
Китай
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 35 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 2 |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 3610 |
| Мощность обогрева | 3700 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1114 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1019 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 16 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Класс энергоэффективности | A/A |
| Шум внутреннего блока | 27 |
| Шум внешнего блока | 52 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.63 |
| Расход воздуха | 545 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.1 × 77.7 × 25 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30 × 75.4 × 55.2 см |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Вес (внешний блок) | 26 кг |
| Вес, кг | 33.5 |
Настенная сплит-система Xigma XG-TC37RHA-IDU/XG-TC37RHA-ODU Turbocool on/off – идеальное решение для создания комфортного микроклимата в помещении. Эта модель обладает высокой энергоэффективностью и может работать в режиме охлаждения и обогрева.
Одной из главных особенностей сплит-системы Xigma XG-TC37RHA-IDU/XG-TC37RHA-ODU Turbocool on/off является наличие функции Turbo, которая обеспечивает максимально быстрое достижение заданной температуры в помещении. Благодаря этому, вы сможете быстро создать комфортный климат в любое время года.
Эта настенная сплит-система оснащена современным инверторным компрессором, который обеспечивает более тихую и экономичную работу устройства. Также стоит отметить наличие функции авторестарта, которая позволяет автоматически восстановить работу устройства после сбоя в электроснабжении.
Сплит-система Xigma XG-TC37RHA-IDU/XG-TC37RHA-ODU Turbocool on/off имеет компактный дизайн и легко монтируется на стене. Кроме того, устройство оснащено удобным пультом дистанционного управления, который позволяет настроить работу сплит-системы в соответствии с вашими потребностями.
Если вы ищете надежную и эффективную настенную сплит-систему, то Xigma XG-TC37RHA-IDU/XG-TC37RHA-ODU Turbocool on/off – отличный выбор для вас. Не упустите возможность создать комфортный климат в своем доме или офисе!
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
