Xigma TurboCool - бытовой бюджетный кондиционер, со стильным минималистичным дизайном. Обеспечит прохладой в жаркую погоду и обогреет в межсезонную, в период отсутствия отопления. Внутренний блок наделён привлекательным дизайном. На передней панели расположен LED дисплей, на котором отображается вся информация о работе сплит системы. Особенности и преимущества Xigma XG-TC54RHA-IDU/XG-TC54RHA-ODU Turbocool: Сезонная энергетическая эффективность А/А 4 режима работы кондиционера: охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция Компрессор производства Toshiba (Япония) Очень тихий уровень шума внутреннего блока от 24 дБ Антикоррозийное покрытие Blue Fin наружного блока, обеспечит долгую службу, защитит от солей, влаги и других неблагоприятных условий Режим IFEEL автоматически переключит на нужный режим в зависимости от температуры воздуха в помещении Звукоизоляция наружного блока позволила снизить шум до минимального значения 48дБ Функции таймера и сна, отлично пригодятся в ночное время суток или при отсутствии в помещении людей
Подробности
История цены
60 256 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
54
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
2
Страна бренда
—
Китай
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 54 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 2 |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 5300 |
| Мощность обогрева | 5400 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1630 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1487 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 16 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Класс энергоэффективности | A/A |
| Шум внутреннего блока | 32 |
| Шум внешнего блока | 55 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.63 |
| Расход воздуха | 870 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.6 × 91 × 29.4 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30 × 81.7 × 55.3 см |
| Вес (внутренний блок) | 10.5 кг |
| Вес (внешний блок) | 32.5 кг |
| Вес, кг | 43 |
Xigma TurboCool - бытовой бюджетный кондиционер, со стильным минималистичным дизайном. Обеспечит прохладой в жаркую погоду и обогреет в межсезонную, в период отсутствия отопления. Внутренний блок наделён привлекательным дизайном. На передней панели расположен LED дисплей, на котором отображается вся информация о работе сплит системы. Особенности и преимущества Xigma XG-TC54RHA-IDU/XG-TC54RHA-ODU Turbocool: Сезонная энергетическая эффективность А/А 4 режима работы кондиционера: охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция Компрессор производства Toshiba (Япония) Очень тихий уровень шума внутреннего блока от 24 дБ Антикоррозийное покрытие Blue Fin наружного блока, обеспечит долгую службу, защитит от солей, влаги и других неблагоприятных условий Режим IFEEL автоматически переключит на нужный режим в зависимости от температуры воздуха в помещении Звукоизоляция наружного блока позволила снизить шум до минимального значения 48дБ Функции таймера и сна, отлично пригодятся в ночное время суток или при отсутствии в помещении людей
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
