Xigma TurboCool - бытовой бюджетный кондиционер, со стильным минималистичным дизайном. Обеспечит прохладой в жаркую погоду и обогреет в межсезонную, в период отсутствия отопления. Внутренний блок наделён привлекательным дизайном. На передней панели расположен LED дисплей, на котором отображается вся информация о работе сплит системы. Особенности и преимущества Xigma XG-TC72RHA-IDU/XG-TC72RHA-ODU Turbocool: Сезонная энергетическая эффективность А/А 4 режима работы кондиционера: охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция Компрессор производства Toshiba (Япония) Очень тихий уровень шума внутреннего блока от 24 дБ Антикоррозийное покрытие Blue Fin наружного блока, обеспечит долгую службу, защитит от солей, влаги и других неблагоприятных условий Режим IFEEL автоматически переключит на нужный режим в зависимости от температуры воздуха в помещении Звукоизоляция наружного блока позволила снизить шум до минимального значения 48дБ Функции таймера и сна, отлично пригодятся в ночное время суток или при отсутствии в помещении людей
Подробности
История цены
78 775 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
72
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
2
Страна бренда
—
Китай
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 72 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 2 |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 7110 |
| Мощность обогрева | 7200 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2215 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1967 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 16 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Класс энергоэффективности | A/A |
| Шум внутреннего блока | 33 |
| Шум внешнего блока | 55 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.66 |
| Расход воздуха | 920 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.6 × 91 × 29.4 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 35.7 × 88.6 × 60.5 см |
| Вес (внутренний блок) | 10.5 кг |
| Вес (внешний блок) | 43 кг |
| Вес, кг | 53.5 |
Настенная сплит-система Xigma XG-TC72RHA-IDU/XG-TC72RHA-ODU Turbocool on/off - это надежное и эффективное решение для обеспечения комфортной температуры в помещении. Благодаря технологии Turbocool on/off, система быстро охлаждает или нагревает воздух, что позволяет сэкономить время и энергию.
Устройство имеет мощность 7,2 кВт, что позволяет охлаждать или нагревать помещение площадью до 60 кв.м. Кроме того, сплит-система оснащена функцией автоматического рестарта, которая позволяет устройству автоматически включаться после сбоя в электроснабжении.
Одна из главных особенностей этой модели - это инверторный компрессор, который позволяет значительно снизить энергопотребление и уровень шума в работе. Кроме того, сплит-система оснащена функцией самодиагностики, что упрощает процесс обслуживания и ремонта.
Настенная сплит-система Xigma XG-TC72RHA-IDU/XG-TC72RHA-ODU Turbocool on/off - это отличное решение для обеспечения комфортной температуры в помещении. Высокая эффективность, надежность и функциональность этой модели обеспечивают максимальный комфорт в любое время года.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
