Электрическая тепловая завеса Тепломаш КЭВ-12П6011Е — выпускается в форме подвешиваемых горизонтально к потолку эллиптических тел со специальной подсветкой. Монтаж завес: Горизонтальный монтаж. Интерьерные завесы отличаются элегантным дизайном и могут изготавливаться в корпусе из полированной или матовой нержавеющей стали, а также окрашенные. Комплектация: Пульт управления, монтажные кронштейны.
Подробности
История цены
45 250 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Страна производителя
—
Россия
Страна сборки
—
Россия
Дополнительная информация
—
передняя панель - нержавеющая сталь
Степень защиты
—
IP21
Производительность, куб. м/ч
—
2200/2550/2700
Тип завесы
—
Электрическая
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Дополнительная информация | передняя панель - нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP21 |
| Производительность, куб. м/ч | 2200/2550/2700 |
| Тип завесы | Электрическая |
| Вентилятор | Да |
| Вариант установки | Горизонтальная |
| Максимальная высота установки | 3.5 м |
| Увеличение температуры воздуха на выходе в максимальном режиме нагрева, °C | 16 |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 1105 × 890 × 395 мм |
| Ширина завесы | 1105 мм |
| Вес, кг | 42 кг |
Электрическая тепловая завеса Тепломаш КЭВ-12П6011Е — выпускается в форме подвешиваемых горизонтально к потолку эллиптических тел со специальной подсветкой. Монтаж завес: Горизонтальный монтаж. Интерьерные завесы отличаются элегантным дизайном и могут изготавливаться в корпусе из полированной или матовой нержавеющей стали, а также окрашенные. Комплектация: Пульт управления, монтажные кронштейны.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
