Электрическая тепловая завеса Тепломаш КЭВ-18П3041Е — предназначены для защиты дверных проемов высотой от 2 до 3, 5 метров, магазинов, офисов, общественных зданий.
Подробности
История цены
27 000 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Страна производителя
—
Россия
Страна сборки
—
Россия
Дополнительная информация
—
по заказу - панель из нержавеющей стали.
Степень защиты
—
IP21
Производительность, куб. м/ч
—
3000
Тип завесы
—
Электрическая
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Дополнительная информация | по заказу - панель из нержавеющей стали. |
| Степень защиты | IP21 |
| Производительность, куб. м/ч | 3000 |
| Тип завесы | Электрическая |
| Вентилятор | Да |
| Вариант установки | Универсальная |
| Максимальная высота установки | 3.5 м |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 2015 × 325 × 265 мм |
| Ширина завесы | 2000 мм |
| Вес, кг | 28 кг |
Электрическая тепловая завеса Тепломаш КЭВ-18П3041Е — предназначены для защиты дверных проемов высотой от 2 до 3, 5 метров, магазинов, офисов, общественных зданий.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
