Электрическая тепловая завеса Тепломаш КЭВ-6П2213Е — тепловая завеса предназначена для защиты дверных проемов высотой от 2 до 2, 5 метров, магазинов, офисов, общественных зданий. Монтаж завес горизонтальный и вертикальный (при необходимости с обеих сторон проема). В комплектации пульт управления. Монтажные кронштейны расположены на корпусе. Благодаря верхнему всасыванию воздуха, передняя панель завес «Бриллиант» из полированной нержавеющей стали с декоративными гранями остается всегда чистой.
Подробности
История цены
14 350 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Страна производителя
—
Россия
Страна сборки
—
Россия
Дополнительная информация
—
передняя панель - нержавеющая сталь
Степень защиты
—
IP21
Производительность, куб. м/ч
—
800/950/1100
Тип завесы
—
Электрическая
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Дополнительная информация | передняя панель - нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP21 |
| Производительность, куб. м/ч | 800/950/1100 |
| Тип завесы | Электрическая |
| Вентилятор | Да |
| Вариант установки | Универсальная |
| Максимальная высота установки | 2.5 м |
| Увеличение температуры воздуха на выходе в максимальном режиме нагрева, °C | 22 |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220 и 380 |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 1030 × 200 × 210 мм |
| Ширина завесы | 1000 мм |
| Вес, кг | 12.1 кг |
Электрическая тепловая завеса Тепломаш КЭВ-6П2213Е — тепловая завеса предназначена для защиты дверных проемов высотой от 2 до 2, 5 метров, магазинов, офисов, общественных зданий. Монтаж завес горизонтальный и вертикальный (при необходимости с обеих сторон проема). В комплектации пульт управления. Монтажные кронштейны расположены на корпусе. Благодаря верхнему всасыванию воздуха, передняя панель завес «Бриллиант» из полированной нержавеющей стали с декоративными гранями остается всегда чистой.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
