Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-П4050А (нержав. ст) — предназначена для защиты проемов высотой от 3 до 5 метров, в помещениях с атмосферой, содержащей капельную влагу, в частности, в автомойках. Монтаж завес: Горизонтальный и вертикальный. Подключение и управление завесами осуществляется через Модуль МП-WA или БКУ-WA6. Благодаря равномерному воздушному потоку эффективно защищают проемы промышленных зданий. Завесы со степенью защиты оболочки IP54 допускается устанавливать для защиты проемов в помещениях с категорией взрывоопасности B-Iб и В-IIа при выполнении требований пункта 7.3.63 ПУЭ. Завесы изготавливаются из оцинкованной или нержавеющей стали. Комплектация: Монтажные кронштейны.
Подробности
История цены
49 200 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Страна производителя
—
Россия
Страна сборки
—
Россия
Дополнительная информация
—
передняя панель - нержавеющая сталь
Степень защиты
—
IP54
Производительность, куб. м/ч
—
2000/4700
Тип завесы
—
Без нагрева
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Дополнительная информация | передняя панель - нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP54 |
| Производительность, куб. м/ч | 2000/4700 |
| Тип завесы | Без нагрева |
| Вариант установки | Универсальная |
| Максимальная высота установки | 5 м |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 1495 × 620 × 580 мм |
| Ширина завесы | 1500 мм |
| Вес, кг | 54 кг |
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-П4050А (нержав. ст) - это надежное и эффективное решение для поддержания комфортной температуры в помещении. Она отлично подходит для использования в различных объектах: магазинах, офисах, ресторанах и других коммерческих и общественных помещениях.
Основным преимуществом данной тепловой завесы является ее нержавеющая сталь, которая обеспечивает долговечность и надежность работы устройства. Это особенно важно в условиях высокой влажности или агрессивной среды.
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-П4050А обладает высокой эффективностью и экономичностью. Благодаря использованию современных технологий и материалов, она обеспечивает равномерное распределение тепла и минимальные потери энергии. Это позволяет существенно снизить затраты на отопление и сэкономить деньги.
Устройство оснащено интеллектуальной системой управления, которая позволяет легко настроить и контролировать работу тепловой завесы. Вы можете выбрать оптимальные параметры работы, в зависимости от особенностей помещения и требуемой температуры.
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-П4050А имеет компактные размеры и стильный дизайн, благодаря чему она легко впишется в любой интерьер. Она не займет много места и не будет привлекать излишнее внимание.
Категория: Электрические тепловые завесы. Характеристики: нержавеющая сталь, высокая эффективность, экономичность, интеллектуальная система управления, компактные размеры, стильный дизайн.
Приобретая тепловую завесу Тепломаш КЭВ-П4050А (нержав. ст), вы получаете надежное и эффективное решение для поддержания комфортной температуры в помещении. Это устройство обладает всеми необходимыми характеристиками, чтобы обеспечить оптимальные условия для работы и отдыха. Вы сможете сэкономить на отоплении и создать уютную атмосферу в любом помещении.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
