Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-П4132А — предназначена для защиты дверей и ворот высотой от 3, 0 м до 5, 0 м на рынках, складах, стадионах, ангарах, депо, промышленных зданиях и торговых центрах. Степень защиты, обеспечиваемая оболочкой – IP21. Завесы устанавливаются как горизонтально, над проемом, так и вертикально, сбоку от проема (при необходимости – с обеих сторон проема). Управление завесами осуществляется с выносного пульта, входящего в комплект поставки. Пульт управления позволяет поддерживать необходимую температуру воздуха вблизи проема и регулировать производительность и тепловую мощность завесы. Оригинальная конструкция соплового аппарата завес формирует равномерный воздушный поток с низким уровнем аэродинамического шума. Завеса «Оптима» белая.
Подробности
История цены
16 900 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Страна производителя
—
Россия
Страна сборки
—
Россия
Степень защиты
—
IP21
Производительность, куб. м/ч
—
2100/2300/2450
Тип завесы
—
Без нагрева
Вариант установки
—
Горизонтальная
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Степень защиты | IP21 |
| Производительность, куб. м/ч | 2100/2300/2450 |
| Тип завесы | Без нагрева |
| Вариант установки | Горизонтальная |
| Максимальная высота установки | 5 м |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 1100 × 315 × 320 мм |
| Ширина завесы | 1000 мм |
| Вес, кг | 19.5 кг |
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-П4132А — предназначена для защиты дверей и ворот высотой от 3, 0 м до 5, 0 м на рынках, складах, стадионах, ангарах, депо, промышленных зданиях и торговых центрах. Степень защиты, обеспечиваемая оболочкой – IP21. Завесы устанавливаются как горизонтально, над проемом, так и вертикально, сбоку от проема (при необходимости – с обеих сторон проема). Управление завесами осуществляется с выносного пульта, входящего в комплект поставки. Пульт управления позволяет поддерживать необходимую температуру воздуха вблизи проема и регулировать производительность и тепловую мощность завесы. Оригинальная конструкция соплового аппарата завес формирует равномерный воздушный поток с низким уровнем аэродинамического шума. Завеса «Оптима» белая.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
