Электроприводы с возвратной пружиной Lamprecht LB24-05SR
Главная
—
Каталог
—
Вентиляция
Электроприводы
Артикул: SKU54161
Lamprecht
Подробности
История цены
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
Темно-зеленый
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
2
Класс пылевлагозащищенности
IP 54
Страна производителя
Китай
Цвет корпуса
Темно-зеленый
Электропитание
24
Все характеристики
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
  • Свойства
  • Описание
  • Отзывы
  • История цены
  • Яндекс Сплит
Основные
Цвет Темно-зеленый
Гарантия, лет 2
Страна производителя Китай
Цвет корпуса Темно-зеленый
Особенности монтажа
Электропитание 24
Габариты и вес
Габариты (ВхШхГ) 98x156x84
Вес, кг 1.4
- Напряжение питания: 24 В;
- Мощность: 5 Вт;
- Скорость перемещения: до 30 мм/с;
- Нагрузка: до 10 кг.
Отзывы
Нет оценок
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
СпЯндекс Сплит
Яндекс Cплит — это сервис для оплаты покупок частями. Теперь и в «База Климата»!
Условия оплаты частями
Примечание
Сплит — это не кредит, поэтому данные о нем не передаются в бюро кредитных историй.
График платежей и длительность Сплита
  • 4 и 6 месяцев
    У вас может быть одновременно несколько заказов с оплатой частями, каждый со своим графиком.
    Как купить?
  • Выберите товар по нажатию красной кнопки «в корзину»;
  • перейдите «в корзину» по нажатию в правом верхнем углу;
  • в корзине нажмите на красную кнопку «перейти к оформлению»;
  • при оформлении заказа выбирете тип оплаты «Яндекс Сплит»;
  • подтвердите оформление заказа путем нажатия красной кнопки «подтвердить»;
  • Подробнее об акции
    Сейчас товар смотрят
    Lamprecht
    LAMPRECHT представляет широкий модельный ряд электроприводов на 24 В и 230 В: