Продукция Austria Email производятся на заводе в Австрии, предприятие имеет собственную научно производственную лабораторию, это позволяет производить высококачественную и высокотехнологичную продукцию. В арсенале завода множество запатентованных разработок в области энергоэффективности. Все водонагреватели Austria Email производятся из высококачественной стали 37-2 по DIN 17100/ S235JRG2 по EN 10025 толщиной от 2,5 мм до 4,4 мм в зависимости от объема водонагревателя. Внутренняя поверхность бойлера покрыта высококачественной эмалью по запатентованной технологии VACUMAIL, обжиг эмали происходит при температуре 800С. Для исключения образования накипи на внутренних стенках бойлера и трубчатых элементов теплообменника во всех бойлерах Austria Email установлен магниевый анод. Производятся в двух вариантах. Серия ERM - комплектуется 1 трубчатым теплообменником, ERMR - двумя. Особенности и преимущества Austria Email HT 200 ERM: Теплообменник специальной конструкции обеспечивает прогрев нижней зоны Высокоэффективная теплоизоляция из пенополиуретана Стальная емкость, толщиной 3 мм, изнутри покрыта эмалью по технологии Vacumail Магниевый анод для защиты от электрохимической коррозии Максимальное давление в теплообменнике: 10 бар Максимальное давление в емкости: 6 бар Наружная оболочка покрыта эмалью по технологии «горячей сушки» Встроенный термометр Возможность подключения линии рециркуляции Максимальная температура в теплообменнике: +110 °C Максимальная температура в ёмкости: +95 °C.
Подробности
История цены
63 500 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Площадь теплообменника
—
0.91
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Форма
?
Внешняя форма товара
—
Цилиндрический
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
20 года
Внутреннее покрытие бака
—
Эмалированная сталь
Страна производителя
—
Австрия
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь теплообменника | 0.91 |
| Цвет | Белый |
| Форма | Цилиндрический |
| Гарантия, лет | 20 года |
| Внутреннее покрытие бака | Эмалированная сталь |
| Страна производителя | Австрия |
| Дополнительная информация | встроенный термометр |
| Цвет корпуса | белый |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный нагрев |
| Способ установки | Вертикально |
| Температура горячей воды макс. °C | 95 |
| Защитный анод | магниевый |
| Подводка | Верхняя |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Индикация | включения |
| Дисплей | Нет |
| Присоединительный размер | 1" |
| Число теплообменников | 1 |
| Мощность теплообменника | 30 кВт |
| Производительность, л/мин | 12.3 |
| Диаметр входа линии рециркуляции | 3/4" |
| Габариты и вес | |
| Высота | 134 см |
| Ширина | 61 см |
| Глубина (Длина) | 61 см |
| Вес, кг | 104 |
Продукция Austria Email производятся на заводе в Австрии, предприятие имеет собственную научно производственную лабораторию, это позволяет производить высококачественную и высокотехнологичную продукцию. В арсенале завода множество запатентованных разработок в области энергоэффективности. Все водонагреватели Austria Email производятся из высококачественной стали 37-2 по DIN 17100/ S235JRG2 по EN 10025 толщиной от 2,5 мм до 4,4 мм в зависимости от объема водонагревателя. Внутренняя поверхность бойлера покрыта высококачественной эмалью по запатентованной технологии VACUMAIL, обжиг эмали происходит при температуре 800С. Для исключения образования накипи на внутренних стенках бойлера и трубчатых элементов теплообменника во всех бойлерах Austria Email установлен магниевый анод. Производятся в двух вариантах. Серия ERM - комплектуется 1 трубчатым теплообменником, ERMR - двумя. Особенности и преимущества Austria Email HT 200 ERM: Теплообменник специальной конструкции обеспечивает прогрев нижней зоны Высокоэффективная теплоизоляция из пенополиуретана Стальная емкость, толщиной 3 мм, изнутри покрыта эмалью по технологии Vacumail Магниевый анод для защиты от электрохимической коррозии Максимальное давление в теплообменнике: 10 бар Максимальное давление в емкости: 6 бар Наружная оболочка покрыта эмалью по технологии «горячей сушки» Встроенный термометр Возможность подключения линии рециркуляции Максимальная температура в теплообменнике: +110 °C Максимальная температура в ёмкости: +95 °C.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
