Накопительные бойлеры косвенного нагрева HT...ERMR предназначены для бытового и промышленного нагрева санитарной воды от контура отопления. Водонагреватели разработаны в соответствии с современными технологиями в области использования и сбережения энергии, согласно новым требованиям к антикоррозийной защите, экологической безопасности, дизайну и функциональности. Данные приборы комплектуется двумя трубчатым теплообменниками. Производятся в двух вариантах. Серия ERM - комплектуется 1 трубчатым теплообменником, ERMR - двумя. Особенности и преимущества Austria Email HT 300 ERMR: Напольное исполнение Теплообменник специальной конструкции обеспечивает прогрев нижней зоны Высокоэффективная теплоизоляция из пенополиуретана Стальная емкость, толщиной 3 мм, изнутри покрыта эмалью по технологии Vacumail Магниевый анод для защиты от электрохимической коррозии Максимальное давление в теплообменнике: 10 бар Максимальное давление в емкости: 6 бар Наружная оболочка покрыта эмалью по технологии «горячей сушки» Встроенный термометр Возможность подключения линии рециркуляции Максимальная температура в теплообменнике: +110 °C Максимальная температура в ёмкости: +95 °C. Два спиралевидных теплообменника 2 канала для датчиков температуры Заглушка 1 1/2 для установки ТЭНа Фланец Ø180 мм для чистки и установки ТЭНа Гарантия 7 лет
Подробности
История цены
99 200 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Площадь теплообменника
—
1.4
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Форма
?
Внешняя форма товара
—
Цилиндрический
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
7 года
Внутреннее покрытие бака
—
Эмалированная сталь
Страна производителя
—
Австрия
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь теплообменника | 1.4 |
| Цвет | Белый |
| Форма | Цилиндрический |
| Гарантия, лет | 7 года |
| Внутреннее покрытие бака | Эмалированная сталь |
| Страна производителя | Австрия |
| Дополнительная информация | встроенный термометр |
| Цвет корпуса | белый |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный нагрев |
| Способ установки | Вертикально |
| Температура горячей воды макс. °C | 95 |
| Защитный анод | магниевый |
| Подводка | Верхняя |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Индикация | включения |
| Дисплей | Нет |
| Присоединительный размер | 1" |
| Число теплообменников | 2 |
| Мощность теплообменника | 33.9 кВт |
| Производительность, л/мин | 15.7 |
| Диаметр входа линии рециркуляции | 3/4" |
| Габариты и вес | |
| Высота | 179.7 см |
| Ширина | 61 см |
| Глубина (Длина) | 61 см |
| Вес, кг | 131 |
Бойлер косвенного нагрева Austria Email HT 300 ERMR - надежное и эффективное решение для обеспечения горячей водой вашего дома.
Этот бойлер отличается высоким качеством и надежностью, благодаря чему обеспечивает долгий срок службы без поломок и сбоев.
Благодаря косвенному нагреву, бойлер Austria Email HT 300 ERMR обеспечивает высокую эффективность и экономию энергии. Он работает по принципу передачи тепла от отопительной системы к воде, что позволяет сэкономить до 30% энергии по сравнению с обычными бойлерами.
Бойлер имеет ёмкость 300 литров, что позволяет обеспечить достаточное количество горячей воды для большой семьи или небольшого предприятия.
Корпус бойлера выполнен из высококачественной стали, что обеспечивает надежность и долговечность конструкции. Он устойчив к воздействию влаги и коррозии, что позволяет установить его даже в условиях повышенной влажности.
Бойлер Austria Email HT 300 ERMR оснащен современной системой защиты от перегрева и перепадов давления, что обеспечивает безопасную эксплуатацию и защиту от возможных аварий.
С помощью этого бойлера вы сможете получать горячую воду в любое время, не беспокоясь о ее недостатке. Он идеально подходит для использования в домах, коттеджах, офисах и других помещениях, где требуется надежное и эффективное обеспечение горячей водой.
Выбирая бойлер косвенного нагрева Austria Email HT 300 ERMR, вы получаете надежное и качественное оборудование, которое прослужит вам долгие годы. Приобретайте его сейчас и наслаждайтесь комфортом и удобством горячей воды в вашем доме.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
