Бойлеры косвенного нагрева FEDERICA BUGATTI – это надежные и высокопроизводительные водонагревательные приборы, объемом от 100 до 1000 литров. Покрытие – высококачественная стеклокерамика, обеспечивающая надежную защиту от повреждения коррозией, а также высокую гигиеничность в процессе нагревания воды. Агрегат оснащен увеличенным магниевым анодом, гарантирующим высокую антикоррозионную защиту. Данная модель имеет два змеевика, теплоизоляцию, уменьшающую тепловые потери, изготовленную из надежного пенополиуретана. С внешней стороны бойлер имеет мягкую облицовку из поливинилхлорида. Внутри бойлер покрыт слоем термоглазури Duoclean, которая, в свою очередь, обеспечивает защиту от бактерий. Также ее преимуществом можно отметить стойкость к температурным перепадам, а также к перепадам давления. Отличается высокой надежностью при работе с жесткой водой. Особенности и преимущества Federica Bugatti KBD PRO 500: Сверхчистая термоэмаль Увеличенный магниевый защитный анод Внутренний слой термоглазури Duoclean Данная модель предполагает опциональную установку ТЭНа
Подробности
История цены
111 728 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Площадь теплообменника
—
2.13
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Серый
Форма
?
Внешняя форма товара
—
Цилиндрический
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
2 года
Внутреннее покрытие бака
—
Эмалированная сталь
Страна производителя
—
Италия
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь теплообменника | 2.13 |
| Цвет | Серый |
| Форма | Цилиндрический |
| Гарантия, лет | 2 года |
| Внутреннее покрытие бака | Эмалированная сталь |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Турция |
| Цвет корпуса | серый |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный нагрев |
| Способ установки | Вертикально |
| Давление на входе, атм | — 10 |
| Защитный анод | магниевый |
| Подводка | Сбоку |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Дисплей | Нет |
| Присоединительный размер | 1" |
| Число теплообменников | 2 |
| Мощность теплообменника | 58.8 кВт |
| Производительность, л/мин | 46.86 |
| Габариты и вес | |
| Высота | 108 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина (Длина) | 75 см |
| Вес, кг | 223 |
Бойлер косвенного нагрева Federica Bugatti KBD PRO 500 - надежное и эффективное решение для обеспечения горячей водой вашего дома или офиса.
Этот бойлер отличается высоким качеством и надежностью, благодаря использованию современных технологий и материалов. Он способен обеспечить непрерывное и стабильное нагревание воды, даже при большом потреблении.
Благодаря своему компактному и эргономичному дизайну, бойлер легко вписывается в любой интерьер и не занимает много места. Вы сможете установить его в удобном для вас месте, не беспокоясь о его видимости или пространстве, которое он займет.
Бойлер Federica Bugatti KBD PRO 500 обладает высокой энергоэффективностью и экономичностью. Он позволяет значительно сократить расходы на электроэнергию и сэкономить ваш бюджет.
Благодаря своим характеристикам и функциональности, бойлер Federica Bugatti KBD PRO 500 отлично подходит для использования как в домашних условиях, так и в коммерческих помещениях. Он способен обеспечить надежное и стабильное обслуживание большого количества потребителей.
Покупая бойлер косвенного нагрева Federica Bugatti KBD PRO 500, вы получаете надежное и качественное оборудование, которое прослужит вам долгие годы. Этот бойлер - идеальное решение для тех, кто ценит комфорт, надежность и экономичность.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
