Бойлер косвенного нагрева AQUATEC – инновационный водонагреватель для загородного дома с рекордной производительностью по ГВС. Прибор позволяет получить до 3133 л (бойлер объемом 1500 л) горячей воды в час при дельте температуры 35С, что достигается благодаря использованию теплообменника увеличенной площади теплосъема. Высокая надежность и долговечность прибора обеспечиваются специальным двухслойным стеклоэмалевым покрытием бака и змеевика. Особые свойства эмали делают ее эластичной при нагреве и охлаждении и исключают возможность образования трещин, благодаря чему внутреннее покрытие бака и змеевик всегда остаются в безупречном состоянии. Бойлер косвенного нагрева AQUATEC оборудован многоступенчатой системой защиты бака от коррозии, которая достигается, благодаря использованию специального сплава, обладающего повышенной устойчивостью к воздействию агрессивной среды, и магниевого анода увеличенного сечения. Вступая в реакцию с молекулами кислорода и солями жесткости, магниевый анод препятствует отложению накипи. Особенности и преимущества Royal Thermo RTWB RTWB 150.1 Aquatec: Максимальная температура воды - 100 градусов. Один теплообменник. Номинальная тепловая мощность нижнего теплообменника (70/10/45°С) - 23 кВт. Номинальная тепловая мощность нижнего теплообменника (80/10/45°С) - 32 кВт. Магниевый анод. Сбросной клапан в комплекте. Материал бака - сталь с эмалированным покрытием. Максимальная температура теплообменника - 110 градусов. Материал внутреннего покрытия бака - двухслойное стеклоэмалевое покрытие. Утолщенный слой теплоизоляции. Возможность установки ТЭНа. Подключение ТЭНа - 1 1/4". Регулировочные ножки в комплекте Royal Thermo RTWB 150.1 AQUATEC НС-1181204. Индикация температура нагрева. Встроенный механический термометр. Возможность организации контура рециркуляции горячего водоснабжения.
Подробности
История цены
75 565 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Площадь теплообменника
—
1
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Форма
?
Внешняя форма товара
—
Круглый
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
5 года
Внутреннее покрытие бака
—
Эмалированная сталь
Страна производителя
—
Италия
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь теплообменника | 1 |
| Цвет | Белый |
| Форма | Круглый |
| Гарантия, лет | 5 года |
| Внутреннее покрытие бака | Эмалированная сталь |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Италия |
| Дополнительная информация | индикация температуры нагрева |
| Цвет корпуса | белый |
| Способ нагрева | Косвенный нагрев |
| Способ установки | Вертикально |
| Температура горячей воды макс. °C | 100 |
| Давление на входе, атм | — 6 |
| Защитный анод | магниевый |
| Подводка | Сбоку |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Индикация | включения |
| Дисплей | Нет |
| Присоединительный размер | 1 1/4" |
| Число теплообменников | 1 |
| Мощность теплообменника | 32 кВт |
| Производительность, л/мин | 13.76 |
| Диаметр входа линии рециркуляции | 3/4" |
| Габариты и вес | |
| Высота | 127 см |
| Ширина | 51.8 см |
| Глубина (Длина) | 51.8 см |
| Вес, кг | 65 |
Бойлер косвенного нагрева Royal Thermo RTWB 150.1 Aquatec - надежное и эффективное решение для обеспечения горячей водой вашего дома.
Этот бойлер обладает высокой мощностью и превосходной энергоэффективностью, что позволяет сэкономить на затратах на отопление воды. Благодаря использованию косвенного нагрева, бойлер Royal Thermo RTWB 150.1 Aquatec обеспечивает быстрый и равномерный нагрев воды, не нагружая электрическую сеть.
Одним из преимуществ этого бойлера является его большой объем - 150 литров. Это позволяет обеспечить достаточное количество горячей воды для всей семьи и удовлетворить потребности даже самых требовательных пользователей.
Бойлер Royal Thermo RTWB 150.1 Aquatec имеет компактные размеры и современный дизайн, что позволяет установить его даже в небольших помещениях. Он легко интегрируется в систему отопления и работает бесшумно, не создавая дискомфорта.
Кроме того, этот бойлер оснащен надежной системой защиты от перегрева и неполадок, что обеспечивает безопасность его эксплуатации. Вы можете быть уверены в надежности и долговечности этого товара.
Бойлер косвенного нагрева Royal Thermo RTWB 150.1 Aquatec - идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и экономию. Приобретайте его сейчас и наслаждайтесь надежностью и качеством на долгие годы.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
