Работа водонагревателя с косвенным нагревом построена следующим образом: вода, подогретая другим отопительным источником (например, газовым котлом), циркулирует через змеевик, нагревая воду в баке для последующего использования ее в быту. Емкость для воды может быть выполнена из углеродистой или нержавеющей стали. У каждого вида есть свои преимущества. Нержавеющая более устойчива к коррозии и не требует особого ухода. Углеродистая отличается большей ударопрочностью и стоит дешевле. Внутренняя поверхность емкости из углеродистой стали покрыта титановой эмалью для повышения устойчивости к коррозии. Вне зависимости от используемого материала, конструкция отличается гигиеничностью, прочностью и долговечностью. Теплообменник сконструирован и расположен таким образом, чтобы обеспечить равномерный прогрев всего объема воды в бойлере. Также конструкция предусматривает установку дополнительного источника нагрева — ТЭНа (электрический нагревательный элемент). Максимальное снижение потерь тепла достигается за счет теплоизоляции — слоя полиуретана, толщиной 50 мм (для моделей, объемом более 800 л — 80 мм). Особенности: Простая установка и присоединение к источнику отопительной воды Нержавеющие и эмалированные стальные резервуары обеспечивают все гигиенические требования к качеству ТТВ Встроенный магниевый анодный шток продлевает срок службы бака, т.е. защищает его от коррозии Качественная полиуретановая изоляция обеспечивает минимальные потери тепла Возможность регулировки температуры до 90 °C Присоединение нескольких точек водоразбора У моделей с двумя теплообменниками возможность использования двух источников нагрева или при объединении теплообменников их поверхность удваивается Сигнализация работы водонагревателя Точный контроль температуры ТТВ Возможность рециркуляции.
Подробности
История цены
99 511 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Синий
Форма
?
Внешняя форма товара
—
Цилиндрический
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
5 года
Внутреннее покрытие бака
—
Эмалированная сталь
Страна производителя
—
Турция
Страна сборки
—
Турция
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Синий |
| Форма | Цилиндрический |
| Гарантия, лет | 5 года |
| Внутреннее покрытие бака | Эмалированная сталь |
| Страна производителя | Турция |
| Страна сборки | Турция |
| Цвет корпуса | синий |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный нагрев |
| Способ установки | Вертикально |
| Температура горячей воды макс. °C | 90 |
| Давление на входе, атм | — 7 |
| Защитный анод | магниевый |
| Подводка | Сбоку |
| Присоединительный размер | 1 1/4" |
| Число теплообменников | 2 |
| Мощность теплообменника | 67 кВт |
| Диаметр входа линии рециркуляции | 3/4" |
| Габариты и вес | |
| Высота | 163 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина (Длина) | 90 см |
| Вес, кг | 281 |
Бойлер косвенного нагрева STEELSUN EDS 750 - надежное и эффективное решение для обеспечения горячей водой вашего дома или офиса.
Этот бойлер отличается высоким качеством и долговечностью благодаря использованию прочных материалов и передовых технологий производства.
Благодаря своей конструкции, бойлер STEELSUN EDS 750 обеспечивает оптимальное распределение тепла и эффективное сохранение горячей воды.
Он оснащен мощным нагревательным элементом, который быстро нагревает воду до нужной температуры.
Бойлер имеет большой объем, что позволяет вам использовать его для различных целей - от обеспечения горячей водой в доме до использования в коммерческих целях.
STEELSUN EDS 750 имеет современный и стильный дизайн, который легко впишется в любой интерьер.
Он также обладает низким энергопотреблением, что позволяет сэкономить ваши деньги на оплате электроэнергии.
Бойлер STEELSUN EDS 750 - надежное решение для обеспечения непрерывного доступа к горячей воде в вашем доме или офисе. Приобретайте его уже сегодня и наслаждайтесь комфортом и удобством!
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
