Буферная емкость Sunsystem PS 150 предусматривает эксплуатацию совместно с котлами в системах отопления зданий и помещений. В конструкции емкости используется углеродистая сталь, устойчивая к коррозии. Снаружи бак полностью скрыт тепловой изоляцией. Использование буферной емкость повышает гибкость регулирования отопления и экономичность работы котла. Аккумулирует тепло, вырабатываемое котлом. Рекомендуется для систем отопления с твердотопливными котлами. Обеспечивает оптимальный режим работы котла. Излишнее тепло сохраняется в буферном накопителе и может быть использовано, когда котел остынет. Особенности и преимущества Sunsystem PS 150: Компактные размеры Внутренняя резьба Связки вход/выход расположены под углом в 100° Высокоэффективная изоляция Бак для воды из низкоуглеродистой стали Толщина теплоизоляции 100 мм Многопозиционная установка датчика температуры Грунтовое покрытие с внешней стороны бака Легкость установки
Подробности
История цены
31 174 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Серый
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
5 года
Внутреннее покрытие бака
—
Нержавеющая сталь
Страна производителя
—
Болгария
Страна сборки
—
Болгария
Дополнительная информация
—
Макс. рабочее давление накопителя 3 бар
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Серый |
| Гарантия, лет | 5 года |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Страна производителя | Болгария |
| Страна сборки | Болгария |
| Дополнительная информация | Макс. рабочее давление накопителя 3 бар |
| Цвет корпуса | серый |
| Способ установки | Вертикально |
| Температура горячей воды макс. °C | 95 |
| Подводка | Сбоку |
| Присоединительный размер | 1 1/2" |
| Габариты и вес | |
| Высота | 131 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина (Длина) | 50 см |
| Вес, кг | 38 |
Буферный накопитель Sunsystem PS 150 - незаменимое устройство для эффективного хранения и использования энергии.
Этот буферный накопитель обладает высокой емкостью, что позволяет накапливать и хранить большое количество энергии. Благодаря этому, вы сможете использовать накопленную энергию в любое время, даже в периоды пикового потребления.
Sunsystem PS 150 имеет компактный и стильный дизайн, что позволяет установить его в любом месте, не нарушая общий интерьер.
Буферный накопитель Sunsystem PS 150 обладает высокой надежностью и долговечностью, что гарантирует долгий срок службы устройства.
Этот накопитель относится к категории Буферные, что делает его идеальным выбором для использования в системах альтернативной энергетики, солнечных панелях, ветрогенераторах и других источниках возобновляемой энергии.
Приобретая буферный накопитель Sunsystem PS 150, вы получаете надежное и эффективное устройство, которое поможет вам эффективно использовать энергию и сэкономить на счетах за электроэнергию.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
