Газовый проточный водонагреватель BOSCH WRD13-2 G23 оснащен специальной технологией модуляции мощности, которая отвечает за стабильный приток при различном входящем напоре воды. С таким оборудованием горячая вода всегда будет к вашим услугам! Линейка оборудования проверенна временем и многими пользователями, которые оставляют исключительно положительные отзывы об этой безукоризненной и неприхотливой технике. Водонагреватели оснащены высококачественными деталями, произведенными по новейшим технологиям, что, безусловно, очень благоприятно сказывается на сроке эксплуатации оборудования.Особенности:вертикальная установка; работа при низком давлении; автоматическая регулировка температуры; модуляция мощности оборудования; непрерывно горящий запальник; полноценно функционирует при давлении воды в 0, 1 атм; непрерывная работа оборудования; защита от перегрева; датчик контроля газа; изготавливается из нержавеющей стали; теплообменник из меди; высокая производительность; технология hydropower — автоматический розжиг от встроенного гидрогеренатора; модели производительностью от 10 до 15 л/мин; горелка из нержавеющей стали, теплообменник из меди; компактные размеры, элегантный дизайн; жк-дисплей с индикацией температуры; автоматическое поддержание заданной температуры воды; система anti overflow — удаление продуктов сгорания через дымоход; защита от перегрева, ионизационный контроль пламени и датчик контроля дымовых газов; простота установки; гарантия качества и надежной работы.
Подробности
История цены
32 522 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Серия
?
Короткое (маркетинговое) название товара
—
Therm 6000 O
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Вид топлива
?
Вид топлива
—
магистральный газ
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
1
Тип котла
—
проточный
Потребляемая мощность, кВт
—
0,026
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Серия | Therm 6000 O |
| Цвет | Белый |
| Вид топлива | магистральный газ |
| Гарантия, лет | 1 |
| Тип котла | проточный |
| Потребляемая мощность, кВт | 0,026 |
| Страна производителя | Германия |
| Цвет корпуса | белый |
| Камера сгорания | Открытая |
| Энергонезависимый | Да |
| Расход природного газа куб. м/час | 2.1/2.8 |
| Патрубок подключения контура ГВС | 1/2" |
| Патрубок подключения контура отопления | 1/2" |
| Патрубок подключения газа | 3/4" |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Давление на входе, атм | 0.35 — |
| Подводка | Нижняя |
| Индикация | включения, нагрева |
| Дисплей | Да |
| Тип камеры сгорания | Открытая |
| Производительность, л/мин | 13 |
| Тип розжига | электроподжиг |
| Макс. температура теплоносителя, °С | 60 |
| Макс. рабочее давление, Мпа | 0.035 |
| Габариты и вес | |
| Высота | 35 |
| Ширина | 65.5 |
| Глубина (Длина) | 22 |
| Габариты (ВхШхГ) | 350х220х655 |
| Вес, кг | 11.5 |
Проточный газовый водонагреватель BOSCH WRD13-2 G23 - надежное и эффективное решение для обеспечения горячей водой вашего дома.
Этот водонагреватель отличается высокой производительностью и надежностью, благодаря чему вы всегда будете иметь доступ к комфортной температуре воды.
BOSCH WRD13-2 G23 оснащен интеллектуальной системой управления, которая позволяет оптимизировать расход газа и энергии. Благодаря этому вы сможете сэкономить на коммунальных платежах и внести свой вклад в охрану окружающей среды.
Водонагреватель имеет компактные размеры и современный дизайн, что позволяет установить его в любом удобном для вас месте.
BOSCH WRD13-2 G23 оснащен автоматической системой регулировки температуры, которая позволяет поддерживать комфортную температуру воды в течение всего времени использования.
Кроме того, этот водонагреватель обладает высокой эффективностью и низким уровнем шума, что делает его идеальным выбором для дома или офиса.
BOSCH WRD13-2 G23 - надежное и функциональное решение для обеспечения горячей водой в вашем доме. Приобретайте его сейчас и наслаждайтесь комфортом и экономией!
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
