Газовый водонагреватель проточного типа WT13 AM1E от компании-производителя Bosch имеет закрытую камеру сгорания. Особенностью данной модели является встроенный вентилятор для принудительного удаления продуктов сгорания. Данный газовый прибор может устанавливаться в помещениях даже при отсутствии дымохода. Особенности и преимущества BOSCH WT13 AM1E: Вертикальная установка Работа при низком давлении Автоматическая регулировка температуры Модуляция мощности оборудования Непрерывно горящий запальник Полноценно функционирует при давлении воды в 0,1 атм Непрерывная работа оборудования Защита от перегрева Датчик контроля газа Изготавливается из нержавеющей стали Теплообменник из меди Высокая производительность Модели производительностью от 10 до 15 л/мин Горелка из нержавеющей стали, теплообменник из меди Компактные размеры, элегантный дизайн ЖК-дисплей с индикацией температуры Автоматическое поддержание заданной температуры воды Система anti overflow – удаление продуктов сгорания через дымоход Защита от перегрева, ионизационный контроль пламени и датчик контроля дымовых газов Простота установки Гарантия качества и надежной работы.
Подробности
История цены
30 412 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
2 года
Страна производителя
—
Германия
Страна сборки
—
Венгрия
Дополнительная информация
—
Электророзжиг, модуляция пламени
Цвет корпуса
—
белый
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Гарантия, лет | 2 года |
| Страна производителя | Германия |
| Страна сборки | Венгрия |
| Дополнительная информация | Электророзжиг, модуляция пламени |
| Цвет корпуса | белый |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 13 |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Вертикально |
| Давление на входе, атм | 0.3 — 12 |
| Подводка | Нижняя |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Индикация | включения |
| Дисплей | Нет |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Число теплообменников | 1 |
| Тип камеры сгорания | Закрытая |
| Производительность, л/мин | 13 |
| Тип розжига | электроподжиг |
| Габариты и вес | |
| Высота | 33.8 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина (Длина) | 22 см |
| Вес, кг | 22 |
Проточный газовый водонагреватель BOSCH WT13 AM1E - надежное и эффективное решение для обеспечения непрерывного горячего водоснабжения в вашем доме или офисе.
Одним из преимуществ данной модели является возможность экономить пространство благодаря компактным размерам и настенному монтажу. Вы сможете установить его даже в небольшой ванной комнате или кухне, не беспокоясь о занимаемом месте.
WT13 AM1E обладает высокой производительностью и способен обеспечить непрерывное горячее водоснабжение даже при большом потреблении. Благодаря использованию газа в качестве энергоресурса, водонагреватель работает экономично и эффективно.
Особенностью модели является возможность регулировки температуры воды в широком диапазоне - от комфортно теплой до горячей. Вы сможете настроить оптимальный режим в зависимости от ваших потребностей и предпочтений.
BOSCH WT13 AM1E оборудован надежной системой защиты от перегрева и перегрузки, что обеспечивает безопасную эксплуатацию. Вы можете быть уверены в надежности и долговечности данного устройства.
Выбирая проточный газовый водонагреватель BOSCH WT13 AM1E, вы получаете надежное и эффективное решение для обеспечения непрерывного горячего водоснабжения. Установка и эксплуатация данного устройства просты и удобны. Приобретайте качественные товары для вашего комфорта и удовлетворения потребностей!
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
