Накопительный водонагреватель Ariston ABS ANDRIS LUX ECO 10U представляют собой мощные устройства для нагрева воды и могут похвастаться эксклюзивным итальянским дизайном корпуса, отличительными особенностями которого являются практичность и эргономичность. Внутренняя часть оборудования произведена из долговечной нержавеющей стали, а корпус изготовлен из прочного и легкого пластика, окрашенного в привлекательный белый цвет. Данная модель устанавливается вертикально на пол или на стену. Предусматривается верхний тип подводки. Представленное оборудование нагревает воду до 75 градусов и работает при номинальной мощности 1.2 кВт. Комфортной эксплуатации способствуют электронное управление и визуально понятная индикация включения. Данная модель оснащена четырьмя степенями защиты от воды.Накопительный водонагреватель Ariston ABS ANDRIS LUX ECO 10U преимущества:Автоматическаяэкономия.Наивысший класс энергоэффективности.Электронная панель для легкого управления.Внешний регулятор температуры.Функция «ECO».Точная настройка и отображение температуры.ТЭН из специального сплава с эффектом «антинакипин» и тихим нагревом воды.Эмалевое покрытие AG+ защищает внутренний бак от коррозии.Расширенная система безопасности с устройством защитного отключения (УЗО), активной электрической защитой и защитой при включении без воды.Предохранительный клапан в комплекте.Защита корпуса класса IPX4.Идеальное соотношение дизайна и производительности.Электрический кабель в комплекте.Установка над или под раковиной.
Подробности
История цены
8 567,50 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Форма
?
Внешняя форма товара
—
Плоский
Страна производителя
—
Италия
Дополнительная информация
—
покрытие внутреннего бака AG+, функция ECO
Мощность
—
1.2 кВт
Встроенный расширительный бак
—
включения
Температура в контуре ГВС, °С
—
от включения без воды, от перегрева
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Форма | Плоский |
| Страна производителя | Италия |
| Дополнительная информация | покрытие внутреннего бака AG+, функция ECO |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Встроенный расширительный бак | включения |
| Температура в контуре ГВС, °С | от включения без воды, от перегрева |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Объем бака | 10 л |
| Бак | Сталь |
| Способ установки | Вертикально |
| Температура горячей воды макс. °C | 75 |
| Давление на входе, атм | 0,2 — 8 |
| Степень защиты | IPX4 |
| Подводка | Верхняя |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Предохранительный клапан | Да |
| УЗО | Да |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Присоединительный размер | ½ " |
| Мощность теплообменника | 1200 Вт |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 360 × 360 × 298 мм |
| Вес, кг | 6.6 кг |
Накопительный водонагреватель Ariston ABS ANDRIS LUX ECO 10U - надежное и эффективное решение для обеспечения горячей водой вашего дома.
Этот водонагреватель отличается высокой производительностью и простотой в использовании. Благодаря ему, вы сможете наслаждаться комфортными условиями в любое время дня и ночи.
Особенностью Ariston ABS ANDRIS LUX ECO 10U является его компактный размер, благодаря которому он легко устанавливается в любом месте. Вы сможете разместить его даже в небольшой ванной комнате или кухне, не беспокоясь о занимаемом пространстве.
Кроме того, этот водонагреватель обладает низким энергопотреблением, что позволяет вам экономить на электричестве. Вы сможете получать горячую воду в нужном количестве, не переживая о высоких счетах за электроэнергию.
Ariston ABS ANDRIS LUX ECO 10U имеет большой объем накопительного бака, что обеспечивает постоянное наличие горячей воды в вашем доме. Вы сможете использовать ее для принятия душа, мытья посуды или других бытовых нужд.
Этот водонагреватель также обладает функцией электронного контроля температуры, что позволяет вам легко настроить желаемую температуру воды. Вы сможете выбрать оптимальный режим для ваших потребностей и наслаждаться комфортом в любое время.
Ariston ABS ANDRIS LUX ECO 10U - надежный и качественный выбор для обеспечения горячей водой вашего дома. Приобретая этот водонагреватель, вы получаете не только надежное оборудование, но и комфортные условия для жизни.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
