Накопительный водонагреватель Ariston ABS BLU R 65 V SLIM правильный выбор для тех, кто предпочитает классику. Ручка регулировки обеспечивает легкость управления, механический термостат — надежность, а сверхплотная теплоизоляция — экономичность. Безопасность использования гарантирована защитой от перегрева и устройством защитного отключения, которым комплектуется данная линейка. Особенности Ariston ABS BLU R 65 V SLIM:+15% горячей воды за то же время благодаря технологии nanomixпростое и надежное механическое управлениеувеличенный фланец на пяти болтахэмалевое покрытие ag+ защищает внутренний бак от коррозиисистема защиты человека от поражения электрическим токомзащита от перегреванадежность водонагревателя подтверждена тестамиувеличенный магниевый анод для дополнительной защиты
Подробности
История цены
8 395 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Форма
?
Внешняя форма товара
—
Цилиндрический
Страна производителя
—
Италия
Мощность
—
1.5 кВт
Встроенный расширительный бак
—
включения
Температура в контуре ГВС, °С
—
от перегрева
Тип водонагревателя
—
Накопительный
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Форма | Цилиндрический |
| Страна производителя | Италия |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Встроенный расширительный бак | включения |
| Температура в контуре ГВС, °С | от перегрева |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Объем бака | 65 л |
| Бак | Эмаль |
| Способ установки | Вертикально |
| Температура горячей воды макс. °C | 75 |
| Давление на входе, атм | 0,2 — 8 |
| Защитный анод | магниевый |
| Количество анодов | 1 |
| Степень защиты | IPX3 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Подводка | Нижняя |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Предохранительный клапан | Да |
| УЗО | Да |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Присоединительный размер | ½ " |
| Мощность теплообменника | 1500 Вт |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 353 × 981 × 383 мм |
| Вес, кг | 21 кг |
Накопительный водонагреватель Ariston ABS BLU R 65 V SLIM - надежное и функциональное решение для обеспечения горячей водой вашего дома. Этот модель отличается компактными размерами, что позволяет установить его даже в небольших помещениях.
Одной из главных особенностей этого водонагревателя является его высокая энергоэффективность. Благодаря применению инновационных технологий и материалов, он обеспечивает экономичное потребление электроэнергии, что позволяет снизить расходы на отопление воды.
Модель ABS BLU R 65 V SLIM оснащена электронной панелью управления, которая позволяет легко и удобно настраивать необходимую температуру воды. Благодаря этому вы всегда сможете наслаждаться комфортными условиями в вашем доме.
Водонагреватель имеет емкость 65 литров, что позволяет обеспечить достаточное количество горячей воды для семьи из нескольких человек. Благодаря своей надежности и долговечности, этот водонагреватель будет служить вам долгие годы, не требуя особых затрат на обслуживание.
Ariston ABS BLU R 65 V SLIM - это отличное сочетание высокого качества, надежности и функциональности. Закажите его прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом в вашем доме!
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
