Накопительный водонагреватель Ariston ABS BLU R 80 V SLIM правильный выбор для тех, кто предпочитает классику. Ручка регулировки обеспечивает легкость управления, механический термостат — надежность, а сверхплотная теплоизоляция — экономичность. Безопасность использования гарантирована защитой от перегрева и устройством защитного отключения, которым комплектуется данная линейка. Особенности Ariston ABS BLU R 80 V SLIM:+15% горячей воды за то же время благодаря технологии nanomixпростое и надежное механическое управлениеувеличенный фланец на пяти болтахэмалевое покрытие ag+ защищает внутренний бак от коррозиисистема защиты человека от поражения электрическим токомзащита от перегреванадежность водонагревателя подтверждена тестамиувеличенный магниевый анод для дополнительной защиты
Подробности
История цены
9 372,50 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Форма
?
Внешняя форма товара
—
Цилиндрический
Страна производителя
—
Италия
Мощность
—
1.5 кВт
Встроенный расширительный бак
—
включения
Температура в контуре ГВС, °С
—
от перегрева
Тип водонагревателя
—
Накопительный
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Форма | Цилиндрический |
| Страна производителя | Италия |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Встроенный расширительный бак | включения |
| Температура в контуре ГВС, °С | от перегрева |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Объем бака | 80 л |
| Бак | Эмаль |
| Способ установки | Вертикально |
| Температура горячей воды макс. °C | 75 |
| Давление на входе, атм | 0,2 — 8 |
| Защитный анод | магниевый |
| Количество анодов | 1 |
| Степень защиты | IPX1 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Подводка | Нижняя |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Предохранительный клапан | Да |
| УЗО | Да |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Присоединительный размер | ½ " |
| Мощность теплообменника | 1500 Вт |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 450 × 758 × 480 мм |
| Вес, кг | 22 кг |
Накопительный водонагреватель Ariston ABS BLU R 80 V SLIM - это надежное и эффективное решение для обеспечения горячей водой вашего дома.
Стильный и компактный дизайн этой модели позволяет установить ее даже в небольших помещениях, не занимая лишнего места. Она идеально подходит для квартир, домов и офисов.
Накопительный водонагреватель Ariston ABS BLU R 80 V SLIM обладает вместительностью 80 литров, что позволяет обеспечить достаточное количество горячей воды для использования в течение длительного времени.
Эта модель оснащена инновационной технологией ABS (Anti-Bacterial System), которая предотвращает размножение бактерий и обеспечивает максимальную гигиену использования. Благодаря этому, вы можете быть уверены в качестве и безопасности воды, которую вы используете.
Накопительный водонагреватель Ariston ABS BLU R 80 V SLIM имеет энергосберегающий режим, который позволяет сократить расход электроэнергии и значительно снизить ваши счета за электричество.
Установка и подключение этой модели очень простые и не требуют специальных навыков. Она оснащена удобным и интуитивно понятным интерфейсом, который позволяет легко настроить и контролировать работу водонагревателя.
Накопительный водонагреватель Ariston ABS BLU R 80 V SLIM - идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, надежность и экономию ресурсов. Обеспечьте себе и своим близким постоянный доступ к горячей воде с этой высококачественной моделью.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
