Накопительный электрическийводонагревательAriston ABS PRO ECO PW 150 V оснащен накопительным баком, выполненным из стали с покрытием AG+, которое обеспечивает защиту от коррозии и очищение воды. Благодаря наличию дополнительного нагревательного элемента возможен ускоренный нагрев воды. Система автодиагностики упрощает обслуживание данного водонагревателя. Система ECO обеспечивает очистку воды от бактерий.Накопительный электрическийводонагревательAriston ABS PRO ECO PW 150 V преимущества: Ускоренный нагрев воды, благодаря наличию второго тена (1.5 КВТ+1КВТ)ABS 2.0 — безопасная система с устройством защитного отключения (УЗО)Активная электрическая защитаЗащита от включения без водыЕСО — профессиональная система защиты от бактерийУвеличенный магниевый анодСварка MICRO PLAZMA TIGТестирование бака при 16 АТМЭлектронный термометрСистема автодиагностикиNANOMIX — система распределения воды в бакеЗащита от включения без водыЗащита от перегрева
Подробности
История цены
16 962,50 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Форма
?
Внешняя форма товара
—
Цилиндрический
Страна производителя
—
Италия
Дополнительная информация
—
функция "ECO", функция "ExtraPower/Double Power"
Мощность
—
2.5 кВт
Температура в контуре ГВС, °С
—
от включения без воды, от перегрева
Тип водонагревателя
—
Накопительный
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Форма | Цилиндрический |
| Страна производителя | Италия |
| Дополнительная информация | функция "ECO", функция "ExtraPower/Double Power" |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Температура в контуре ГВС, °С | от включения без воды, от перегрева |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Объем бака | 150 л |
| Бак | Сталь |
| Способ установки | Вертикально |
| Температура горячей воды макс. °C | 80 |
| Давление на входе, атм | 0,2 — 8 |
| Степень защиты | IPX3 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Мощность ТЭНов | 2500 Вт |
| Подводка | Нижняя |
| Предохранительный клапан | Да |
| УЗО | Да |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 450 × 1338 × 470 мм |
| Вес, кг | 41 кг |
Накопительный водонагреватель Ariston ABS PRO ECO PW 150 V - идеальное решение для обеспечения надежного и комфортного горячего водоснабжения в вашем доме. Этот современный прибор обладает высокой энергоэффективностью и множеством полезных функций, которые сделают вашу жизнь намного проще.
Одной из главных особенностей этого водонагревателя является его большой объем - 150 литров. Это позволяет вам иметь всегда под рукой достаточное количество горячей воды для всех ваших потребностей. Больше нет необходимости ждать, пока вода прогреется, вы сможете сразу же пользоваться ею.
Ariston ABS PRO ECO PW 150 V также обладает высокой энергоэффективностью, что позволяет сэкономить на электроэнергии и снизить ваши расходы на оплату счетов за электричество. Благодаря инновационной технологии, этот водонагреватель потребляет минимальное количество энергии, при этом обеспечивая высокий уровень производительности.
Встроенный электронный контроллер позволяет вам легко управлять работой водонагревателя и настраивать его в соответствии с вашими потребностями. Вы сможете выбрать оптимальную температуру воды и задать время работы прибора, чтобы обеспечить комфортное использование и сэкономить энергию.
Компактный и стильный дизайн Ariston ABS PRO ECO PW 150 V позволяет установить его даже в небольших помещениях, не занимая много места. Вы также можете выбрать подходящий цвет корпуса, чтобы водонагреватель гармонично вписался в интерьер вашей ванной комнаты.
Не сомневайтесь в качестве и надежности Ariston ABS PRO ECO PW 150 V. Этот водонагреватель прошел все необходимые проверки и сертификации, что гарантирует его долговечность и безопасность. Вы можете быть уверены, что ваше горячее водоснабжение будет работать без сбоев и проблем на протяжении долгого времени.
Приобретая накопительный водонагреватель Ariston ABS PRO ECO PW 150 V, вы получаете надежное и энергоэффективное решение для вашего дома. Наслаждайтесь комфортом и уверенностью в качестве вашего горячего водоснабжения с этим высокотехнологичным прибором от Ariston.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
