Накопительный электрическийводонагревательAriston ABS PRO ECO PW 80 V SLIM оснащен накопительным баком, выполненным из стали с покрытием AG+, которое обеспечивает защиту от коррозии и очищение воды. Благодаря наличию дополнительного нагревательного элемента возможен ускоренный нагрев воды. Система автодиагностики упрощает обслуживание данного водонагревателя. Система ECO обеспечивает очистку воды от бактерий.Накопительный электрическийводонагревательAriston ABS PRO ECO PW 80 V SLIM преимущества: Ускоренный нагрев воды, благодаря наличию второго тена (1.5 КВТ+1КВТ)ABS 2.0 — асльтно безопасная система с устройством защитного отключения (УЗО)Активная электрическая защитаЗащита от включения без водыЕСО — профессиональная система защиты от бактерийУвеличенный магниевый анодСварка MICRO PLAZMA TIGТестирование бака при 16 АТМЭлектронный термометрСистема автодиагностикиNANOMIX — система распределения воды в бакеЗащита от включения без водыЗащита от перегрева
Подробности
История цены
11 615 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Форма
?
Внешняя форма товара
—
Цилиндрический
Страна производителя
—
Италия
Дополнительная информация
—
функция "ECO", функция "ExtraPower/Double Power"
Мощность
—
2.5 кВт
Температура в контуре ГВС, °С
—
от включения без воды, от перегрева
Тип водонагревателя
—
Накопительный
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Форма | Цилиндрический |
| Страна производителя | Италия |
| Дополнительная информация | функция "ECO", функция "ExtraPower/Double Power" |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Температура в контуре ГВС, °С | от включения без воды, от перегрева |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Объем бака | 80 л |
| Бак | Сталь |
| Способ установки | Вертикально |
| Температура горячей воды макс. °C | 80 |
| Давление на входе, атм | 0,2 — 8 |
| Степень защиты | IPX3 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Мощность ТЭНов | 2500 Вт |
| Подводка | Нижняя |
| Предохранительный клапан | Да |
| УЗО | Да |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Присоединительный размер | ½ " |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 353 × 1178 × 373 мм |
| Вес, кг | 25 кг |
Накопительный водонагреватель Ariston ABS PRO ECO PW 80 V SLIM - надежное и эффективное решение для обеспечения надлежащего комфорта в вашем доме.
Основное преимущество этой модели заключается в ее компактных размерах, благодаря которым она легко устанавливается даже в ограниченных пространствах. Это особенно актуально для малогабаритных квартир или загородных домов.
ABS PRO ECO PW 80 V SLIM обладает высокой энергоэффективностью, что позволяет сэкономить на электроэнергии и снизить расходы на отопление воды. Благодаря инновационной технологии электронного регулирования температуры, вы сможете настроить оптимальный режим работы, что позволит сэкономить до 20% энергии по сравнению с обычными моделями.
Накопительный водонагреватель Ariston ABS PRO ECO PW 80 V SLIM имеет емкость 80 литров, что позволяет обеспечить достаточное количество горячей воды для вашей семьи. Высокая производительность и быстрое нагревание обеспечивают мгновенный доступ к горячей воде в любое время дня и ночи.
Кроме того, этот водонагреватель обладает надежной системой защиты от накипи и коррозии, что продлевает срок его службы и обеспечивает надежную работу на протяжении многих лет.
Интуитивно понятный интерфейс и удобное управление позволяют легко настроить необходимые параметры работы водонагревателя.
Вывод: Накопительный водонагреватель Ariston ABS PRO ECO PW 80 V SLIM - это надежное, эффективное и компактное решение для обеспечения надлежащего комфорта в вашем доме. Он обладает высокой энергоэффективностью, надежной системой защиты и интуитивно понятным интерфейсом. Выбирая эту модель, вы получаете надежность, экономию энергии и удобство использования.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
