Накопительный водонагреватель Ariston ABS VLS INOX QH 80 представлен линейкой суперкомпактных бытовых моделей, исполненных в стильных современных корпусах из особо прочных материалов. Все агрегаты оснащены уникальным передовым функциональным набором и имеют встроенную систему полной безопасности при эксплуатации.Особенности:экономия электроэнергии до 75% благодаря функции программирования;экономия электроэнергии до 14%;информация о количестве порций горячей воды для принятия душа;дружелюбный пользовательский интерфейс;внутренний бак из нержавеющей стали с дополнительной защитой шва;возможность вертикального и горизонтального монтажа;экономит пространство;передовая конструкция для быстрого нагрева и экономии электроэнергии;трехступенчатая электронная система защиты;+15% горячей воды за то же время благодаря технологии nanomix;поворачивающийся led дисплей;сварка micro plazma tig;система автодиагностики;защита от перегрева;тестирование бака при 16 атм;эргономичный современный дизайн с тщательно продуманной конструкцией;максимальный комфорт и безопасность эксплуатации.
Подробности
История цены
20 815 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Форма
?
Внешняя форма товара
—
Плоский
Страна производителя
—
Италия
Дополнительная информация
—
индикатор готовности душа, функция программирования
Мощность
—
2.5 кВт
Тип водонагревателя
—
Накопительный
Способ нагрева
—
Электрический
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Форма | Плоский |
| Страна производителя | Италия |
| Дополнительная информация | индикатор готовности душа, функция программирования |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Объем бака | 80 л |
| Бак | Нержавейка |
| Способ установки | Универсальный |
| Температура горячей воды макс. °C | 80 |
| Давление на входе, атм | — 6 |
| Степень защиты | IPX4 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Мощность ТЭНов | 2500 Вт |
| Подводка | Нижняя |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| УЗО | Да |
| Количество ТЭНов | 3 |
| Присоединительный размер | ½ " |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 490 × 1090 × 270 мм |
| Вес, кг | 26 кг |
Накопительный водонагреватель Ariston ABS VLS INOX QH 80 - это надежное и эффективное решение для обеспечения надлежащего уровня горячей воды в вашем доме или офисе.
Основное преимущество этого водонагревателя - его вместительность. С вместимостью 80 литров он способен накопить достаточное количество горячей воды для удовлетворения потребностей средней семьи или небольшого коллектива.
Корпус изготовлен из прочной нержавеющей стали, что обеспечивает долгий срок службы и защиту от коррозии. Благодаря этому, вы можете быть уверены в надежности и долговечности этого водонагревателя.
Одной из важных характеристик этого устройства является его энергоэффективность. Ariston ABS VLS INOX QH 80 оснащен технологией энергосбережения, которая позволяет снизить расход электроэнергии и, соответственно, сэкономить ваши деньги.
Установка и использование этого водонагревателя очень просты. Он компактный и удобный в эксплуатации, а также имеет интуитивно понятный интерфейс. Вы сможете легко настроить необходимую температуру воды и контролировать процесс нагрева.
Накопительный водонагреватель Ariston ABS VLS INOX QH 80 - это надежное и функциональное решение для обеспечения горячей водой вашего дома или офиса. Он сочетает в себе высокую емкость, прочность материала и энергоэффективность, что делает его идеальным выбором для всех, кто ценит комфорт и экономию.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
