Накопительный водонагреватель Ariston SB R 100 V обладаетвнутренним баком не изготовленным из нержавеющей стали – он всего лишь покрыт эмалью. Но данное эмалевое покрытие, использованное конструкторами Ariston для серии SB R, содержит такой сверхпрочный материал как титан, который и позволяет гарантировать долговечность внутреннего покрытия бака. В остальном данная серия – это максимально простой классический водонагреватель, который имеет трубчатый ТЭН мощностью 1500 Вт, нагревает воду до 75 градусов, имеет защиту от перегрева и предохранительный клапан. Дизайн бойлера выполнен в стиле минимализм – минимум деталей, белый цвет корпуса и ничего лишнего. Накопительный водонагреватель Ariston SB R 100 V преимущества:Бак классической круглой формы со стальным корпусом;Итальянский дизайн;Трубчатый нагревательный элемент стандартной мощности 1, 5 кВт;Конструктивные особенности – внутреннее эмалевое покрытие бака содержит титан;Максимальная температура нагрева – 75 0С;Механическое управление, индикатор включения, термометр;Технология Nanomix – распределение холодной воды при подаче в бак;Рабочее давление 6 атм, бак проходит тестирование под давлением 16 атм;Система активной защиты от коррозии – магниевый анод;Система безопасности: предохранительный клапан, защита от перегрева;Вертикальная установка, нижняя подводка воды;Использование эффективной теплоизоляции для минимизации потерь тепла;Контроль качества на всех ступенях производства оборудования.
Подробности
История цены
10 177,50 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Форма
?
Внешняя форма товара
—
Цилиндрический
Страна производителя
—
Италия
Мощность
—
1.5 кВт
Встроенный расширительный бак
—
включения
Температура в контуре ГВС, °С
—
от включения без воды, от перегрева
Тип водонагревателя
—
Накопительный
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Форма | Цилиндрический |
| Страна производителя | Италия |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Встроенный расширительный бак | включения |
| Температура в контуре ГВС, °С | от включения без воды, от перегрева |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Объем бака | 100 л |
| Бак | Титановая эмаль |
| Способ установки | Вертикально |
| Температура горячей воды макс. °C | 75 |
| Давление на входе, атм | 0,2 — 8 |
| Степень защиты | IPX3 |
| Подводка | Нижняя |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Предохранительный клапан | Да |
| УЗО | Нет |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Присоединительный размер | ½ " |
| Мощность теплообменника | 1500 Вт |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 450 × 913 × 480 мм |
| Вес, кг | 26 кг |
Накопительный водонагреватель Ariston SB R 100 V - это надежное и эффективное решение для обеспечения горячей водой вашего дома. Он относится к категории накопительных водонагревателей, которые являются наиболее популярными и удобными в использовании.
Одной из главных особенностей этого водонагревателя является его большой объем - 100 литров. Это позволяет обеспечить достаточное количество горячей воды для всей семьи. Большой объем также позволяет снизить частоту нагрева воды, что экономит электроэнергию и увеличивает срок службы оборудования.
Ariston SB R 100 V оснащен надежным электронным контроллером, который позволяет установить нужную температуру воды и контролировать ее в процессе нагрева. Это позволяет экономить энергию и предотвращать перегрев воды.
Водонагреватель обладает высокой эффективностью и быстрым нагревом воды. Благодаря использованию современных технологий и высококачественных материалов, он обеспечивает быстрый нагрев воды и минимальные потери тепла.
Кроме того, Ariston SB R 100 V имеет компактный и стильный дизайн, который легко впишется в любой интерьер. Он также оснащен надежной системой защиты от перегрева и перегрузки, что обеспечивает безопасность использования.
Накопительный водонагреватель Ariston SB R 100 V - это надежное и функциональное решение для обеспечения горячей водой вашего дома. Удобство использования, энергоэффективность и стильный дизайн делают его отличным выбором для современного пользователя. Приобретайте Ariston SB R 100 V и наслаждайтесь комфортом и удобством в своем доме!
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
