Водонагреватели Atlantic Vertigo 80 заслуженно популярны, благодаря высокому качестве, простоте эксплуатации и эффективности. Водонагреватели Atlantic Vertigo 80 выделяет уникальная запатентованная технология Steatite, которая позволяет использовать различные типы воды, в том числе и высокоминерализованную. Ещё одним плюсом можно отметить омический резистор, который является пассивным электронным антикоррозийным устройством. Наличие резистора уменьшает возникающий электрический потенциал. За счет этого срок службы магниевого анода значительно увеличивается и защита от коррозии усиливается. Технология свободной от металлов сварки, и эксклюзивная технология эмалирования Diamond quality сделали водонагреватели Atlantic одними из самых надёжных. ]
Подробности
История цены
17 990 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
5 года
Внутреннее покрытие бака
—
Эмалированная сталь
Страна производителя
—
Франция
Цвет корпуса
—
белый
Тип водонагревателя
—
Накопительный
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Гарантия, лет | 5 года |
| Внутреннее покрытие бака | Эмалированная сталь |
| Страна производителя | Франция |
| Цвет корпуса | белый |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Объем бака | 80 л |
| Бак | Эмаль |
| Способ установки | Универсальный |
| Температура горячей воды макс. °C | 65 |
| Давление на входе, атм | 0.2 — 8 |
| Защитный анод | магниевый |
| Степень защиты | IP24 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Подводка | Нижняя |
| Индикация | включения, нагрева |
| Габариты и вес | |
| Высота | 109 см |
| Ширина | 49 см |
| Глубина (Длина) | 29 см |
| Вес, кг | 33 |
Водонагреватели Atlantic Vertigo 80 заслуженно популярны, благодаря высокому качестве, простоте эксплуатации и эффективности. Водонагреватели Atlantic Vertigo 80 выделяет уникальная запатентованная технология Steatite, которая позволяет использовать различные типы воды, в том числе и высокоминерализованную. Ещё одним плюсом можно отметить омический резистор, который является пассивным электронным антикоррозийным устройством. Наличие резистора уменьшает возникающий электрический потенциал. За счет этого срок службы магниевого анода значительно увеличивается и защита от коррозии усиливается. Технология свободной от металлов сварки, и эксклюзивная технология эмалирования Diamond quality сделали водонагреватели Atlantic одними из самых надёжных. ]
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
